FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 733

 
Vizard:

Демура то же думал что шутка всем понравится )))

Один анилитег, фамилию не помню, два месяца назад говорил, что евробакс будет 1,17-1,11. А сейчас тот же фейс выступет перед зрителями и говорит, что баксу скоро попа, и вообще валюты такой не будет. Ну не редиска?
 
yardex:
Да блин, я смайлик забыл поставить, я не агрессивный, это я так шуткую ))

"жидов" простил ?
 
Vizard:

"жидов" простил ?
Хороший "жид" - мертвый "жид"! На небесах разберутся, кто из них меньший грешник.
 
yardex:
Хороший "жид" - мертвый "жид"!


злыдень !

все люди братья ! ))) 

 
Vizard:


злыдень !

все люди братья ! ))) 

Если все люди братья, пусть мне Чубайс обещанную "Волгу" по братски вернет.
 
mathijsen:

Один анилитег, фамилию не помню, два месяца назад говорил, что евробакс будет 1,17-1,11. А сейчас тот же фейс выступет перед зрителями и говорит, что баксу скоро попа, и вообще валюты такой не будет. Ну не редиска?


Я и сам седня "редиска"...лажу отменную нарисовал с утреца )))

Ну а так - их работа просто читать по бумажке не более... другой вопрос что они начинают осебятину нести с умным видом....и тут Демура прав...

У Демуры тоже лажевых прогнозов хватает...когда Марго давала давно ссылки посмотрел сразу старые его записи...там он вроде как с единомышлиниками общался... так вот звучали прогнозы и он как бы соглашался...потом посмотрел что в реале произошло...не совпало ))) там чет цифры то же не маленкие фигур по 10 если не больше...

 
yardex:
Если все люди братья, пусть мне Чубайс обещанную "Волгу" по братски вернет.


дареное не дарят ))) над было думать прежде чем дарить )))
 

Оттянитесь немного)))

http://www.teletrade.ru/analytics/review/3059449 

 
Vizard:


Я си сам седня "редиска"...лажу отменную нарисовал с утреца )))

Ну а так - их работа просто читать по бумажке не более... другой вопрос что они начинают осебятину нести с умным видом....и тут Демура прав...

У Демуры тоже лажевых прогнозов хватает...когда Марго давала давно ссылки посмотрел сразу старые его записи...там он вроде как с единомышлиниками общался... так вот звучали прогнозы и он как бы соглашался...потом посмотрел что в реале произошло...не совпало ))) там чет цифры то же не маленкие фигур по 10 если не больше...


Так тут по по-моему  изначально во фразе "аналитик предсказал" есть определенный парадокс 
 
solar:

После того как я узнал что у них заберут станок , моя жизнь изменилась  , я обрел внутреннюю уверенность , я стал спокоен и счастлив.

Меня тоже ето радует )))
Причина обращения: