FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 692

 
yosuf:

Может быть что-небудь полезное можно извлечь, например, о настроении рынка, из поведения эквити мультивалютного советника на центовом счете?



Мне сложно об этом говорить… Я делал тс на классических индикаторах.

Но после того, как я прочитал книгу доцента Юсуфа «-18», моё представление о мире полностью перевернулось.

Моя жизнь наполнилась красками, я сбросил оковы 1-битных вычислений и открыл для себя путь к просветлению.

Я обрёл внутреннее равновесие и уверенность в своих тс, о котором я не мог и мечтать...

Спасибо! )))

 
Vizard:


Мне сложно об этом говорить… Я делал тс на классических индикаторах.

Но после того, как я прочитал книгу доцента Юсуфа «-18», моё представление о мире полностью перевернулось.

Моя жизнь наполнилась красками, я сбросил оковы 1-битных вычислений и открыл для себя путь к просветлению.

Я обрёл внутреннее равновесие и уверенность в своих тс, о котором я не мог и мечтать...

Спасибо! )))



И кто бы говорил про трындеть, просветленный ты наш)))))
 
strangerr:


И кто бы говорил про трындеть, просветленный ты наш)))))

угораю...да тут дикие инекции...
 
strangerr:


Визард, хоть ты мне объясни чаво я не объяснил то? Хоть бери картинки как в комиксах рисуй...
Тут учить  кого,что хрен тупить, каждый со своими тараканами,даже затеватся не стОит )))
 
Sdimm:
Тут учить  кого,что хрен тупить, каждый со своими тараканами,даже затеватся не стОит )))


Так и не особо то надо, но народ требует внести ясность по всем экономическим, политическим, эзотерическим и еще хрен знает каким вопросам))))
 

Лунь красава,евра тоже на 2996 продалась гадина))

 
Приветствую вас о просвешённые умы сего чата ))))) как по счёт по дешивевший картошки покупать кто нибудь будет????
 
Viktor.:
Приветствую вас о просвешённые умы сего чата ))))) как по счёт по дешивевший картошки покупать кто нибудь будет????

Ну нах,затраты на хранение и опять таки естественное усыхание оной)) Дешевле тариться по мере необходимости))
 
Viktor.:
Приветствую вас о просвешённые умы сего чата ))))) как по счёт по дешивевший картошки покупать кто нибудь будет????

подешевело на каком ТФ, на М1?
 
на моих глазах ей богу)))
Причина обращения: