FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 620

 
да быть того неможит хотяб 1.2810 должнош показать?????
 
strangerr:
Как то не очень стыкуется, если все понятно, то откуда висяки?


это не висяки, это цели кукла, только он к ним не дошел, а развернулся и пошел к другим-новым, почему он так сделал? видимо много было желающих проехаться в первоначальном направлении. кукл свои цели не забывает, а отрабатывает всегда, так-что к моим т.н. висякам он обязательно вернется, и там будет профит, собственно поэтому стопов и не ставлю. цели отрабатываются ВСЕГДА, единственно возможный минус - это с моей стороны, если цель кукла неверно определил, ну такие случаи бывают и убытки списываются на боевые потери. 
 
Viktor.:
да быть того неможит хотяб 1.2810 должнош показать?????

тебе то во как близко а мне аж 2770!
 
vladds:

тебе то во как близко а мне аж 2770!

не тревожтесь, цель 2650 уже имеется в наличии, может не в этом месяце, но цена там обязательно будет
 
кто в квадрате разбираться? что он там пророчит?
 
mimohodom:

не тревожтесь, цель 2650 уже имеется в наличии, может не в этом месяце, но цена там обязательно будет

 я сейчас обписаюс успокоил ))))
 
Viktor.:

 я сейчас обписаюс успокоил ))))
главное чтоб в этой жиздни)))))
 
vladds:
кто в квадрате разбираться? что он там пророчит?

Квадратов много, какой?
 
 
mimohodom:

это не висяки, это цели кукла, только он к ним не дошел, а развернулся и пошел к другим-новым, почему он так сделал? видимо много было желающих проехаться в первоначальном направлении. кукл свои цели не забывает, а отрабатывает всегда, так-что к моим т.н. висякам он обязательно вернется, и там будет профит, собственно поэтому стопов и не ставлю. цели отрабатываются ВСЕГДА, единственно возможный минус - это с моей стороны, если цель кукла неверно определил, ну такие случаи бывают и убытки списываются на боевые потери. 

где нибудь эдак в ноябре 2005 продал бы евро с целью 1,12 и до сих пор бы цель не отработана была :)
Причина обращения: