FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 511

 
strangerr:


Чтобы брать 10-15пп стоп должен быть от 3 до максимум 7пп, все это реально, возможно, но напряжно, хочется простора)


И не говори, у меня максимальный стоп примерно 50 пупов, а минимальный профит от 50-ти пупов и средний 100-200.

 

Вечер добрый :)

 
кагда ана разродится ласей панабирал плин горуууууу
 

спешу сообщить, что не далее как сегодня после обеда обнаружил ошибку в своем плане на дальнейший ход курса: 1.33 - по-моей методе - не наблюдается, 1.3040 - да, должно было быть еще в октябре, вполне может быть, что наметившееся движение - как раз в этот район. нет, я не заявляю, что 1.33 не будет в ближайшие лет пять, но по моей методе - эта цифра не просматривается (пока, может если пойдем вверх, эту цель я и увижу, но пока ее для меня нет). В перспективе - 1.05, т.е. в такой перспективе, что это должно было быть до конца текущего года, но видимо переносится на конец зимы, начало весны. В течение ближайшего месяца: 1.2651 - должно было быть не позднее чем сегодня, но сейчас рисуют новую цель - 1.2561, ее выполнение до конца ноября, видимо будут одним общим движением вниз исполнять эти две цели одновременно. Но вот, что будет раньше - 1.3040 или 1.2651 - я сказать не могу, да и зачем?

 
chepikds:


И не говори, у меня максимальный стоп примерно 50 пупов, а минимальный профит от 50-ти пупов и средний 100-200.

 

Вечер добрый :)



Привет. Пипсил вчера и сегодня, но напрягает, тяжело.

Вон видал какие народ перлы выдает, евра должна им))) 

 
margaret:

Нет, это не только юр. лицо... Я имела в виду участников рынка, которые вкладывают свои денежные ср-ва в тот или иной инструмент торговли с целью получения прибыли.

А работать и зарабатывать на FOREX может любой человек, изъявивший подобное желание. Помимо частных инвесторов участниками FOREX являются центральные банки государств, банки-маркетмейкеры, компании-экспортеры/импортеры, инвестиционные компании и хеджевые фонды, страховые компании, корпоративные инвесторы, а также компании-посредники, предоставляющие доступ на рынок частным и юридически лицам.


Спекулянты поднимают экономику союза - это выше моего понимания. Я наверно по уши деревянный.))) Я то по дремучести своей думал - валюта дешевеет, экономике выгодней...
 
mimohodom:

спешу сообщить, что не далее как сегодня после обеда обнаружил ошибку в своем плане на дальнейший ход курса: 1.33 - по-моей методе - не наблюдается, 1.3040 - да, должно было быть еще в октябре, вполне может быть, что наметившееся движение - как раз в этот район. нет, я не заявляю, что 1.33 не будет в ближайшие лет пять, но по моей методе - эта цифра не просматривается (пока, может если пойдем вверх, эту цель я и увижу, но пока ее для меня нет). В перспективе - 1.05, т.е. в такой перспективе, что это должно было быть до конца текущего года, но видимо переносится на конец зимы, начало весны. В течение ближайшего месяца: 1.2651 - должно было быть не позднее чем сегодня, но сейчас рисуют новую цель - 1.2561, ее выполнение до конца ноября, видимо будут одним общим движением вниз исполнять эти две цели одновременно. Но вот, что будет раньше - 1.3040 или 1.2651 - я сказать не могу, да и зачем?

Больше всего вот это понравилось 

А дракончиков на графике не видать?))) 

 

Не знаю никакого Коляна)))))  Попандос -это обрыв связи в терминале был.  Посчитал, ДЦ на мне 20 К за окт, ноябрь нагрел на спредах тока по евре. Золото не считал.

Мне кажется с них путевка на курорт))))) 

strangerr:


Жди Коляна, вопрос времени, не видел значит еще медвежьего рынка.
 
strangerr:



Привет. Пипсил вчера и сегодня, но напрягает, тяжело.

Вон видал какие народ перлы выдает, евра должна им))) 

Ага))) Я так в это болото не лезу, расслабленно курю в сторонке)))
 
рабяты я сам её на гарбу невывизу ану навалимся все вместе
 
rokulikov:

Не знаю никакого Коляна)))))

Какие Ваши годы? Познакомитесь еще. Он будет к Вам в гости частенько наведываться.

Колян стопов не любит. Хотя стопы от просадок не спасают, но зато Коляна запросто отваживают.

Причина обращения: