FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 278

 
Kurashi:

Народ..Я думаю , что индикаторы вообще не нужны..Врут они все..Неправильно короче показывают..
Это пройдет... после того, как сам напишешь пару десятков индикаторов...
 
Nesradamus:
Это пройдет... после того, как сам напишешь пару десятков индикаторов...

 
solar:

             Толи дело простокваша - дешево и сердито...
 
IDLER:

Марго, Вы хоть гляньте любую прогу с обьемами. Эти суки покупали 01 06 а потом только контролировали свои бамбосы. Ради 10 фигур такое не делается.

Один Стренжер тогда петюкнул, за что респект и уважуха. а 24 07 питюкнул я. за что мне медаль с орденом. А сейчас ситуация такая, что любой бай, через месяц, БУДЕТ ЗАКРЫТ В ПЛЮСЕ.
 

Бычью агрессию все видите(зеленая стрелка)? Так вот этот медвежий пук(красная) меня не убедил)

 

т.е. вопрос в одном - откуда покупать, но это завтра, пока спать 

 
strangerr:

Бычью агрессию все видите(зеленая стрелка)? Так вот этот медвежий пук(красная) меня не убедил)

 

так может баи просто кроют, америке скоро закрываться же. 
 
nexter:
так может баи просто кроют, америке скоро закрываться же. 


На таком временном промежутке закрытия дневных баев так заметно не было бы, потом покажет чего это было. Нарисуем думаю чего то такого

 

 
IDLER:

Один Стренжер тогда петюкнул, за что респект и уважуха. а 24 07 питюкнул я. за что мне медаль с орденом. А сейчас ситуация такая, что любой бай, через месяц, БУДЕТ ЗАКРЫТ В ПЛЮСЕ.


тока медаль ))) орден ушел "Наполеону" )))...

 

 

ну что сегодня идем наверх)))  по eurusd  bkb nfr b ,  или так и будем в непонятках))

 

Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе по данным ADP
Фактический- 
Прогноз135K 
Предыдущий162K
Национальный доклад о занятости (ADP) определяет изменения в уровне занятости населения за последний месяц в несельскохозяйственном секторе. Параметры базируются на изучении анонимных данных около 400.000 клиентов американского бизнеса. Этот доклад выходит за 2 дня перед выходом правительственных данных по занятости и является хорошим предсказанием изменения числа занятых в несельскохозяйственном секторе. Этот показатель может быть очень волатильным.
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление USD, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для USD.
Причина обращения: