FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 260

 
yardex:
Эмо, так мы же тобой всем форумом восхищаемся, ты и астральщица, и инсайдерша, и будущая миллиардерша с золотым джакузи, вот, повезет кому-то )) К тому же, любой труд почетен! На западе дети миллионеров учатся в престижных заведениях, а подрабатывают официантами, жизни учатся.

как хорошо што у моих детей будет мама милиардерша )))
 
emotraid:

как хорошо што у моих детей будет мама милиардерша )))
А как будет папе хорошо, не хуже, чем детям ))
 
yardex:
А как будет папе хорошо, не хуже, чем детям ))

вряд ли ему будет хорошо, я содержанца себе на шею вешать не собираюсь ))))
 
strangerr:


Объясняю раз в сотый: есть уровень на котором неделю, месяц, да пофиг сколько времени назад, было совершено большое количество сделок с большими объемами, цена подходит к этому уровню и начинается расколбас - наторговка или расторговка, вчера-сегодня показывал как это, вот и смотри что делают там - продают или покупают и иди с ними, а вот размер движения уже можно предполагать как то по предыдущим уровням. А то что пытаюсь задеть, так нет, ржунемагу просто, как вообще можно торговать по своим предположениям))) 

Вот как раз сейчас подошли к уровню текущего контракта, можем прошить с ходу, что вряд ли, могут с отката, а могут вообще продажами задавить и развернуть, следить надо просто.

 

Ага,именно , на 2975 объем. Думаю сразу не пройдут,приоткатят и потом до следующего уровня, у тебя он тоже указан в районе 3020/40. По факту будем глядеть.
 
emotraid:

вряд ли ему будет хорошо, я содержанца себе на шею вешать не собираюсь ))))

Ну здрасьте, миллиардерша ищет миллиардера, принцев мало и на всех не хватает ))

Классное объявленице:

5 ноября 2012 года будет изменено расписание торгов

Уважаемые клиенты!

4 ноября в России отмечается государственный праздник — День народного единства. В связи с этим 5 ноября 2012 года будет выходным днем и торговля по валютной паре USDRUB будет закрыта. 

--------------------------------------------

А по другим валютам? Если в торговле выходной? 

 
yardex:
Ну здрасьте, миллиардерша ищет миллиардера, принцев мало и на всех не хватает ))


мне не богатенький нужен а самостоятельный, штоб на себя расчитывал а не на папу с мамой )))

очень хочеца вот эт купить, жду следущего часа и может забаю

 

 
emotraid:


мне не богатенький нужен а самостоятельный, штоб на себя расчитывал а не на папу с мамой )))

очень хочеца вот эт купить, жду следущего часа и может забаю

 

Еще раз здрасьте, так это же я )) Правда, я уже старенький, да и ты пока не миллиардерша ))
Забаивай, ток потом чур не драться, это не совет ))
 
emotraid:


мне не богатенький нужен а самостоятельный, штоб на себя расчитывал а не на папу с мамой )))

очень хочеца вот эт купить, жду следущего часа и может забаю

 


Эмо, давай быстрее, а то Ярдекс может не дожить)))
 
strangerr:

Эмо, давай быстрее, а то Ярдекс может не дожить)))
Stranger, ты вроде тоже уже не мальчик. Я старенький для Эмо, а не для старушек! )) Не дождетесь! ))
Вот, елы-палы, фунтик испугался зашортить, он же непредсказуемый ))
 
yardex:
Забаивай, ток потом чур не драться, это не совет ))


не купила.. ждать еще надо, следущий час жду

 yardex

 

Вот, елы-палы, фунтик испугался зашортить, он же непредсказуемый ))

рана фунтик шоркать, симфония не краснеет ))))

  

Причина обращения: