FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 26

 
nexter:
гора с плеч упала :)

не взваливай и падать не чему будет )))) в моем посте ничего обидного не было )))
 
Sdimm:
Новости не причем и служат лишь для развода толпы ))) на каких новостях сегодняшний рост основан с начала суток? новостей то не было )))

Новостей не было, да и ростом это не назовешь))) А развести, сбить стопы, так это в порядке вещей. Так что, пока я не понимаю чего-куда, сижу на заборе)))
 
Kitsan:

Новостей не было, да и ростом это не назовешь))) А развести, сбить стопы, так это в порядке вещей. Так что, пока я не понимаю чего-куда, сижу на заборе)))

Для того и тащат против шерсти уже третий день чтобы в блуд ввести )))
 
Да, в такие дни не знаешь, грустить от того, что не угадал и мало поднял, или радоваться, что не слился :)
 
Kitsan:


Вот такой коридор. Сверху продают, чуть ниже откупают. Куда пойдет незнаю)

Когда рынок затихает и ждет надо делать тоже самое) На новостях, вероятность угадать движение - 50/50. Лучше потом, когда рынок определится, идти за ним (имхо)

По золоту таже картина.
 
а я всегда на новости опираюсь. по мне одного технического не хватает
 

По информерам народ тарится в продажи,можно примерно предположить куда ММ потащят всех )))) наверно за прибылью )))

 
maladroit:
Да, в такие дни не знаешь, грустить от того, что не угадал и мало поднял, или радоваться, что не слился :)
Радоваться. Ведь если ты, в трудный день, хоть и мало но поднял, то кто-то это мало потерял. И поверь, тому кто мало потерял хуже чем тебе)))
 
bomzh-nn:
а я всегда на новости опираюсь. по мне одного технического не хватает

кроме новостей есть еще инсайд,вот энергия в чистом виде,и она на рынке присутствует перед новостямии практически всегда ))))
 
Sdimm:

По информерам народ тарится в продажи,можно примерно предположить куда ММ потащят всех )))) наверно за прибылью )))

Это верно)
Причина обращения: