FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 237

 



Поглядим, куда отработают,если в бу конечно не посносят)

 


В луне такая вот картина.

 

Приветствую, Уважаемых коллег!

Я не буду умничать хитрыми и точными индикаторами. Хочу только показать эскиз с обычными мувингами. Обратите внимание на историю, применительно к графику - Д1. Вот, если грубо, то скопление цен (ФЛЭТ) всегда был в местах "слияния" МА89 и МА114. Вот и сегодня.... Что, мы сейчас наблюдаем? Правильно! Медленный разворот в "бычью" сторону. Но! Сразу это вряд-ли произойдет. Вероятнее всего, что цена войдет в пунктирную зону. На схеме она отражена неправильным пунктирным красным четырех-угольником.... И только потом - вверх (возможно). 

Оговорка: Как трейдер, я прекрасно понимаю, что моя реплика, исключительно ненаучная точка зрения на технический анализ сложившейся ситуации.

Примечание: Не забудьте обратить внимание на MACD. Этот индикатор ПОКАЗЫВАТ - ВНИЗ. 

 

 
basoon:

Я не буду умничать хитрыми и точными индикаторами. Хочу только показать эскиз с обычными мувингами. Обратите внимание на историю, применительно к графику - Д1. Вот, если грубо, то скопление цен (ФЛЭТ) всегда был в местах "слияния" МА89 и МА114

Может, наоборот - средние пересекаются потому что на графике флэт? 
 

 
kakbutak:

да второй реалестичней выглядет
 
Demi:
Может, наоборот - средние пересекаются потому что на графике флэт? 

А, вот выпендриваться нет необходимости. Это, что? Вы меня решили учить основам русского языка и основам Форекс? Или, Вам не нравится мое присутствие на форуме? Маме своей хамите. 

На этом форуме встречаются ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ. Единомышленники! А не знатоки русского языка и словестности.  Хамло. 

Извините, коллеги за резкий тон. Давно таких "умников" на форумах Форекс не встречал. 

 
basoon:

А, вот выпендриваться нет необходимости. Это, что? Вы меня решили учить основам русского языка и основам Форекс? Или, Вам не нравится мое присутствие на форуме? Маме своей хамите. 

На этом форуме встречаются ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ. Единомышленники! А не знатоки русского языка и словестности.  Хамло. 

Извините, коллеги за резкий тон. Давно таких "умников" на форумах Форекс не встречал. 


))))))))

Клянусь тебе! Честное слово - средние пересекаются потому что на графике флэт, а не наоборот. Все дело в периоде средней - более "быстрая" раньше реагирует на флет и они пересекаются. Что б я сдох! 

 
...канадцу до паритета осталось всего  ничего...после завершения отката на 1 часе можно смело баить с целью  - 1,0 ,психологический уровень...однако
 
Demi:


))))))))

Клянусь тебе! Честное слово - средние пересекаются потому что на графике флэт, а не наоборот. Все дело в периоде средней - более "быстрая" раньше реагирует на флет и они пересекаются. Что б я сдох! 


Я понял. Если у вас такое "взаимопонимание", то НЕ вижу необходимости когда-либо принимать участие в существующем форуме. Всем УДАЧИ.
Причина обращения: