FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 210

 
lotos7:

О «бычьем» сценарии в EUR/USD речи больше не идет, на что указывает не сколько ложный пробой сопротивления 1.3050/70 на минувшей неделе, сколько разочарование, связанное с прошедшими 18-19 октября в Брюсселе очередным саммитом ЕС.

Итоги саммита ЕС:

  • I этап. Самое важное – принятие решения о создании единого надзорного банковского органа в еврозоне к концу 2012 года, что фактически  ляжет на роль ЕЦБ.
  • II этап. Создание фонда для закрытия проблемных банков.
  • III этап. Запуск единой системы страхования вкладов в регионе.

Пятничная реакция рынков на заявления в Брюсселе говорит сама за себя – S&P500 (-1.66%), IBEX (-2.31%),  Brent (-2.03%), EUR/USD (-0.32%).

 
solar:
всегда веселили ванильные опционы и модельные счета.... отжешь черти....

о нем было предупреждение заранее:

в районе $1.3050 расположен страйк истекающего сегодня опциона, выплата по которому составляет порядка $1 млрд.

 
solar:
всегда веселили ванильные опционы и модельные счета.... отжешь черти....

А знаешь взаимосвязь между рынком мужских домашних тапочек и экономикой страны:

Если с экономикой хреново - мужик больше времени на работе, тапки меньше изнашиваются, а если наоборот - он еще одну пару покупает, в дом любовницы...

 
Интрадей - снижаемся, к концу дня будем в районе 1.30350
 
margaret:

о нем было предупреждение заранее:

в районе $1.3050 расположен страйк истекающего сегодня опциона, выплата по которому составляет порядка $1 млрд.


Если все это так интересует - открываете счет на америке ..... там этих страйков  ..... вы не поверите ))))))  и ванильные и модельные , альфы .гаммы ... греки ... столько всего .... жуть...
 
Nesradamus:

А знаешь взаимосвязь между рынком мужских домашних тапочек и экономикой страны:

Если с экономикой хреново - мужик больше времени на работе, тапки меньше изнашиваются, а если наоборот - он еще одну пару покупает, в дом любовницы...


вауууу ... вот это  - зачот !!!!

 
solar:

Если все это так интересует - открываете счет на америке ..... там этих страйков  ..... вы не поверите ))))))  и ванильные и модельные , альфы .гаммы ... греки ... столько всего .... жуть...
Причем здесь мой интерес... Вообще-то я общалась с Севером, говоря о фундаментальном состоянии рынка...
 
margaret:
Причем здесь мой интерес... Вообще-то я общалась с Севером, говоря о фундаментальном состоянии рынка...

Убедили ))) исчез !!!
 
margaret:

...ОХ... 

 
margaret:
Причем здесь мой интерес... Вообще-то я общалась с Севером, говоря о фундаментальном состоянии рынка...
Причина обращения: