FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 167

 

должны сегодня протестировать максимум...и пробить трендовую построенную по минимумах..

 
Ishim:
не дойдёт 3148
а может уже всё, хватит на слухах расти, пора и вниз сходить...
 
margaret:
а может уже всё, хватит на слухах расти, пора и вниз сходить...
на Н4 - 1,33, а из 1,3150 откат в 1,30 (она бы и из 1,3120 ушла на откат - мишки не дают солят каждый пик))))))))).)
 
margaret:
а может уже всё, хватит на слухах расти, пора и вниз сходить...
может еще чуток, до .3 1416 )) давно пора.
 
Ishim:
на Н4 - 1,33, а из 1,3150 откат в 1,30 (она бы и из 1,3120 ушла на откат - мишки не дают солят каждый пик))))))))).)
я не могу никак понять че они творят... вчера одно агенство понизило кредитный рейтинг испанским банкам на три ступени - никакой реакции, другое агенство оставило на прежнем уровне (правда с негативом) - взлетела... с утра сказали, что Испания будет просить помощь, а после обеда Рахой сказал, что это были ложные слухи.. фондовые индексы стоят у пиков, рынок перекуплен, впереди выборы президента (при которых доллар всегда растет)... никаких действий ЕЦБ еще не сделал, а она растет...выглядит как подготовка к резкому обвалу рынков...
 
margaret:
я не могу никак понять че они творят... вчера одно агенство понизило кредитный рейтинг испанским банкам на три ступени - никакой реакции, другое агенство оставило на прежнем уровне (правда с негативом) - взлетела... с утра сказали, что Испания будет просить помощь, а после обеда Рахой сказал, что это были ложные слухи.. фондовые индексы стоят у пиков, рынок перекуплен, впереди выборы президента (при которых доллар всегда растет)... никаких действий ЕЦБ еще не сделал, а она растет...выглядит как подготовка к резкому обвалу рынков...
Маргарет, вот Вы, судя по всему, не первый год занимаетесь фундаменальным анализом... Скажите, пожалуйста, так было всегда или нынешний рынок идёт вразрез с обычной реакцией на новостной фон?
 
margaret:
я не могу никак понять че они творят... вчера одно агенство понизило кредитный рейтинг испанским банкам на три ступени - никакой реакции, другое агенство оставило на прежнем уровне (правда с негативом) - взлетела... с утра сказали, что Испания будет просить помощь, а после обеда Рахой сказал, что это были ложные слухи.. фондовые индексы стоят у пиков, рынок перекуплен, впереди выборы президента (при которых доллар всегда растет)... никаких действий ЕЦБ еще не сделал, а она растет...выглядит как подготовка к резкому обвалу рынков...
фундаменталистов сливают! как рейтинг Испании понизили так стала рости.
 
moskitman:
Маргарет, вот Вы, судя по всему, не первый год занимаетесь фундаменальным анализом... Скажите, пожалуйста, так было всегда или нынешний рынок идёт вразрез с обычной реакцией на новостной фон?
это мне напоминает 2008 год... тоже самое рекордно низкое количество медведей, движения вразрез с фактами... даже макропоказатели показывают похожую динамику...
 
Ishim:
фундаменталистов сливают! как рейтинг Испании понизили так стала рости.
завтра начнется двухдневный саммит ЕС, по вопросу выделения транша Греции...
 
margaret:
я не могу никак понять че они творят... вчера одно агенство понизило кредитный рейтинг испанским банкам на три ступени - никакой реакции, другое агенство оставило на прежнем уровне (правда с негативом) - взлетела... с утра сказали, что Испания будет просить помощь, а после обеда Рахой сказал, что это были ложные слухи.. фондовые индексы стоят у пиков, рынок перекуплен, впереди выборы президента (при которых доллар всегда растет)... никаких действий ЕЦБ еще не сделал, а она растет...выглядит как подготовка к резкому обвалу рынков...

Фундамент и ТА дали сбой, обьёмы фьючей - и те тупят))) Рост высосаный из пальца))) Наблюдаю с забора всю эту картину, в *опу такой рынок)))
Причина обращения: