FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 156

 
artikul:
Напоминает тенденции, прогнозы и следствия )))

смейся сколь влезет, сам же пытаешься тепловую физику впихнуть в графики форекса ))) все с чем имеет дело человек, а тем более куча людей получает энергетику, а энергия, любая, эт уже сущность ))) закон нашей вселенной, все мы сжатая энергия и плодим ее же )))
 
solar:
Я бы посоветовал вскользь изучить тему с объемами и последить за ними . Это точно полезнее будет чем нейросеть. Гарантирую.


это точно, хотел вот что спросить у знающего, программу определения пэтернов долго создавать?? реально ли вообще? и если знаете, то в какой проге??

Спасибо)

 


 
Nesradamus:
Ты тоже считаешь, что рынок способен любить, ненавидеть?


Расслабтесь счетоводы, рынок межбанковский, осуществляет поддержку торговли,

Спекуляции это уже производная, высший дар данный маркетмэйкерами, которые сделают всё чтобы отжать ваши бабки..

и не более, не менее..

 
sanyooooook:



каждый день минусов все больше эт демка?
 
emotraid:

каждый день минусов все больше эт демка?

это текущие позиции, сегодня просто плюсы закрыл и шорт по евро встал, а так не минус в общем

это эквити за 2-3 дня


 
emotraid:

смейся сколь влезет, сам же пытаешься тепловую физику впихнуть в графики форекса ))) все с чем имеет дело человек, а тем более куча людей получает энергетику, а энергия, любая, эт уже сущность ))) закон нашей вселенной, все мы сжатая энергия и плодим ее же )))
Контролирую тех, кто контролирует цену )))
 
pelerin:

просвети, что смешного может вместе посмеемся?


Мне вот это напомнило. Тока вошел - а тебе давай прогноз !!!!

>
 
artikul:
Контролирую тех, кто контролирует цену )))

А те кто контролируют цену - контролируют тех кто не контролирует свои эмоции.
 
solar:


Мне вот это напомнило. Тока вошел - а тебе давай прогноз !!!!


Хороший фильм)) прогноз 1,30 к 12-00 >
Причина обращения: