Я не знаю как распаковать файл Ilan1.6Dinamic.zip и что нужно сделать, чтобы в MetaTrader NordFX в Навигаторе появился советник Ilan1.6 ?

 

Я уже скопировал Ilan1.6Dinamic.zip на диск C:\Program Files\MetaTrader NordFX\experts\, но в Навигаторе советник Ilan1.6 не появился. И, значит, я не могу вставить его в график, чтобы он работал. Может его нужно сначала распаковать? Компьютер мне пишет: "Не удаётся открыть папку. Сжатая zip-папка имеет неверный формат." Пока всё. 2012.09.30_23:33МСК.

 
В чём проблема? ZIP не распаковывается?
 
Nic_Nic-.:

я zip-папка имеет неверный формат." Пока всё. 2012.09.30_23:33МСК.

Скачай еще раз на свободное место диска.Распакуй и перенеси в папку Experts МТ-4. А вообще это у тебя оберег работает.
 
Nic_Nic-.:

Я уже скопировал Ilan1.6Dinamic.zip на диск C:\Program Files\MetaTrader NordFX\experts\, но в Навигаторе советник Ilan1.6 не появился. И, значит, я не могу вставить его в график, чтобы он работал. Может его нужно сначала распаковать? Компьютер мне пишет: "Не удаётся открыть папку. Сжатая zip-папка имеет неверный формат." Пока всё. 2012.09.30_23:33МСК.


Человееки.

Ну зачеем вы беретесь за такое если не в силах раздуп***ся даже с архивом.

Научитесь хотя бы сначала основам копьютерной грамоты.

 
fozi: Человееки.

Ну зачеем вы беретесь за такое если не в силах раздуп***ся даже с архивом.

Научитесь хотя бы сначала основам копьютерной грамоты.

Присоединяюсь!!! :(
 
TarasBY:
Присоединяюсь!!! :(

Когда ГОРИТ!, то н-н-н-ада (из темы "ацки н-н-нада?" :-)) помочь челу ливануть свой первый дЕп! :-)

 
Roman.:

Когда ГОРИТ!, то н-н-н-ада (из темы "ацки н-н-нада?" :-)) помочь челу ливануть свой первый дЕп! :-)



Гг... жги иСЧо !! ))
 
fozi:

Гг... жги иСЧо !! ))

Хорош! Похоже, стартЁр разобрался уж! :-)

А так - то, да - за нами не заржавеет! Поможем! :-)

 
fozi: Ну зачеем вы беретесь за такое если не в силах раздуп***ся даже с архивом.

Архив тут ни при чем - очень хочеца денех, смотря на красивую эквити......))))
Причина обращения: