Минимальные параметры для стабильной роботы терминала МТ4

 

Доброго дня. Подскажите пожалуйста минимальные системные требования (параметры) для автономной работы терминала MT4 в режиме 24 на 5. Будет установлен простой робот. ОС любая из поддерживаемых.

 

Это очень старые требования, сейчас обязательно надо поддержка SSE3 в проце, тоесть Pentium4 Prescott и выше или AMD Athlon64 (начиная с Venice Stepping E3 и San Diego Stepping E4).

Процессоры с поддержкой SSE3

 
IgorM:

добрый вечер! у Вас поисковик отключили за неуплату? вот возьмите мой

> Pentium 100 Mhz, 32 Mb RAM

Вы сами читали то, что процитировали?
Заодно поинтересуйтесь минимальными требованиями для висты...
Ппц

А что до стабильной работы- прикиньте сами.
Сколько будет использоваться инструментов- сколько таймфреймов.
Я думаю- чем больше оперативы- тем стабильнее.
 
IgorM:
да читал и пару лет назад даже устанавливал на "1-й пенек" с 256Мб МТ4 - терминал тупил но работал
А виста требует гиг оперативы.
 
IgorM:

Вы сами читали то, что придумали?
Заодно поинтересуйтесь минимальными требованиями для висты... http://support.microsoft.com/kb/919183/ru

Ппц

Windows Vista Home Basic
 
jartmailru: Windows Vista Home Basic

все, сдаюсь.... посты подчищу, топикстартеру удачи!

ЗЫ:не хочу комп перезагружать, но подозреваю, что МТ4 будет работать даже на лайвсд если немного "подкрутить"

 
Profit777:

Доброго дня. Подскажите пожалуйста минимальные системные требования (параметры) для автономной работы терминала MT4 в режиме 24 на 5. Будет установлен простой робот. ОС любая из поддерживаемых.


Для круглосуточной работы готового советника не нужен мощный комп. Я например использую для этого недобук EEE PC c XP. Но для тестирования/оптимизирования чем мощнее, тем лучше.
Причина обращения: