Падение винды при компиляции

 

У меня время от времени вылетает синий экран смерти при попытке очередной компиляции программы в метаэдиторе, и файл с исходником становится запорченным. Уже кучу времени и нервов убил из-за этого. Причём наблюдается это на разных компах. Везде стоит операционка ХР, и папки Experts линкованы с помощью Junction Points (подозреваю, что в этом и кроется причина). Наблюдаются ли у кого-нибудь подобные симптомы?

 
Meat:

(подозреваю, что в этом и кроется причина)

Подозревать не надо- создаете без данкшенов и пробуете.
У меня симлинка на папку experts уже х.з. сколько. Все пашет.
Создано Link shell extension

ПС/ что такое джанкшен и не разбирался-
знаю хардлинки и симлинки ))
 
Meat:

У меня время от времени вылетает синий экран смерти при попытке очередной компиляции программы в метаэдиторе, и файл с исходником становится запорченным. Уже кучу времени и нервов убил из-за этого. Причём наблюдается это на разных компах. Везде стоит операционка ХР, и папки Experts линкованы с помощью Junction Points (подозреваю, что в этом и кроется причина). Наблюдаются ли у кого-нибудь подобные симптомы?

Точка соединения NTFS (англ. NTFS Junction Point) — нововведение в файловой системе NTFS 3.0 (файловая система по умолчанию в Windows 2000). Суть нововведения заключается в том, что указанный логический диск либо папка будет отображаться как папка на другом логическом диске либо в другой папке. Эта возможность позволяет создавать некоторые эффекты с файловой системой (например, хранить два профиля одного и того же пользователя и переключаться между ними без особых проблем). Точка соединения реализована в NTFS как особый тип точки повторной обработки (англ. reparse point)[1].

- да бог с вами ... лучше перекреститесь... конечно это от баловства с псевдонимами.... ну их нафиг эти "некоторые эффекты"... никогда глюков не было...:-)))

 
jartmailru:
Подозревать не надо- создаете без данкшенов и пробуете.
У меня симлинка на папку experts уже х.з. сколько. Все пашет.
Создано Link shell extension

ПС/ что такое джанкшен и не разбирался-
знаю хардлинки и симлинки ))

ХР не поддерживает симлинки, поэтому речь идёт именно о junction.
 
zoritch:

- да бог с вами ... лучше перекреститесь... конечно это от баловства с псевдонимами.... ну их нафиг эти "некоторые эффекты"... никогда глюков не было...:-)))

Не понял, что вы хотите сказать. У вас это работает без глюков? Или вам это не нужно? Если второе, то не надо здесь флудить, просто проходите мимо.
 
jartmailru:
Подозревать не надо- создаете без данкшенов и пробуете.
У меня симлинка на папку experts уже х.з. сколько. Все пашет.
Создано Link shell extension

ПС/ что такое джанкшен и не разбирался-
знаю хардлинки и симлинки ))

До ХР поддерживаются жёсткие и мягкие ссылки. Выше поддерживается всё. Но всё не нужно. Символические ссылки заменяют и жёсткие и мягкие ссылки одновременно.

У меня мягкая ссылка на папку с экспертами в Висте. Никогда не было проблем.

 
borilunad:

Не ожидал такого от вас, своей подружки постеснялись бы! И кому адресовано! Интеллектуалу, Профессионалу! Найдите себе подобного, вроде Баблокоса, и с ним быдлоствуйте!

ну и пусть билл гейтсу слезливое письмо пишет... меты-то тут при чём...? вопрос типа почему у меня игра алёша попович и змей горыныч на семёрке не идёт...

детский сад, ей-богу...

(ну, каюсь... после восьмой миллера погорячился...что лучше - нормально торговать или феньки наворачивать...?...:-)))

 
zoritch:

ну и пусть билл гейтсу слезливое письмо пишет... меты-то тут при чём...? вопрос типа почему у меня игра алёша попович и змей горыныч на семёрке не идёт...

детский сад, ей-богу...

(ну, каюсь... после восьмой миллера погорячился...что лучше - нормально торговать или феньки наворачивать...?...:-)))


Тогда, валите с сайта до "восьмой", должны знать себя и не выставляться в столь убогом виде!
 

жаль, конструктивный диалог видимо не получится....

а ведь далеко не дурак и в теме, просто хотел попроще ответить...:-)))

чтоб чел время зря не тратил... на эти грабли я ещё в Novell наступал...

(во, я нажрался-то...:-))) прошу простить за неадекватные комменты ...)

чувствую себя, как в детстве, когда мы разбили в рекреации на перемене горшок с кактусом...
и написали записку - "это - не мы..." ....:-)))
Причина обращения: