Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 438 - страница 5

 
TheLiteShadow:

Не думаю, что настолько всё плохо, OHLCTV[0] выдаёт индикатору верные значения, стало быть "лазейка" есть
Эти значения берутся просто с графика визуализатора, их не нужно запрашивать из того адресного пространства, в котором исполняется тестируемый советник. Потому все и сходится. Еще одно косвенное подтверждение этому - отсутствие возможности переключить таймфрейм во время проведения визуализации.
 
Scriptong:
Эти значения берутся просто с графика визуализатора, их не нужно запрашивать из того адресного пространства, в котором исполняется тестируемый советник. Потому все и сходится. Еще одно косвенное подтверждение этому - отсутствие возможности переключить таймфрейм во время проведения визуализации.

Ну с переключением ТФ, думаю ситуация несколько другая, ведь для тестирования советника используется конкретный ТФ, на их месте я бы тоже заблокировал эту возможность, а насчёт адресного пространства, мы может рассуждать долго и ... безрезультатно, почему и как, программирование - процесс творческий, и я не вижу проблем в реализации того, что указал, так что, им или некогда, или лениво, и второе скорее чем первое ;-)
 

Устанавливал 2 терминала от разных ДЦ. Файл terminal.exe и metalang.exe имеют разный размер файла.

Почему так? какой из файлов правильный ?

Архив прилагаю.

 
tuma88:

Архив прилагаю.

прилагайте архив zip правильно.
 

Устанавливал 2 терминала от разных ДЦ. Файл terminal.exe и metalang.exe имеют разный размер файла.

Почему так? какой из файлов правильный ?

Архив прилагаю.

Сюда не загрузился.Тайм-аут соединения.

Вот здесь http://files.mail.ru/3BFZLD

 

WinServer 64 bit -

(терминал Альпари)

возможно и на иных ОС схожие проблемы ..


1. После обновления - пропадают ВСЕ счета кроме последнего активного.


2. После обновления с 432 билда по данный(438), и перезапуска терминала - СНОВА просит обновить с 432 ..

(в окне о терминале - 432й билд .. хотя апдейтер явно скачал и обновил файлы ..)


вот такие глюки ..

 
После установки 438 билда (терминал SIGTrader) невозможно сохранить историю счета. Система ХР, обозреватель Internet Explorer 8. МТ4 зависает. Пришлось переустановить Обозреватель.
 

Обнаружил неприятную ошибку в билде 438.

Если нажать на любую кнопку в диалоговых окнах "Загрузить шаблон" и "Сохранить шаблон", потом закрыть окно МТ4, то процесс terminal.exe никогда не завершается. Так и висит. Даже принудительно процесс не выгружается.

Система Windows 7. 

===============

Видимо, это только у меня. Проверили на другом компе. Там выгружается.

 
Небольшая просьба : нельзя ли в следующем билде сделать так, что бы после оптимизации, при тесте, при переключении таймфрейма тестера, результаты оптимизации не пропадали ?
 
ANG3110:
 

5. Кнопка Советники отключает только функцию старт, а деинициализации советника и полного отключения не происходит. Это тоже полная халтура.

 В отношении этого пункта не согласен, в учебнике четко определено как работает кнопка советников для каждой из специальных функций. Советую перечитать вот это - https://book.mql4.com/ru/programm/special

Причина обращения: