Разработчикам - Ошибка при сохранении отчета о тестировании эксперта - страница 3

 
stringo писал (а):

В клиентском терминале есть ещё место, где вызывается ShellExecute. Попробуйте сохранить график как рисунок (сделайте оба варианта - bmp и gif). Упадёт или нет? Dll переименовывать не надо.(Извините пожалуйста за доставляемые неудобства, но нам действительно необходимо найти причину падения).

И ещё интересно, отчёты тестера тоже вызывают креш?


Сохраняла график, как вы и указали. Креша нет.
Не стоит извиняться, я готова помочь, чем смогу.

На самом деле я до этого и говорила о креше МТ при сохранении ОТЧЕТА О ТЕСТИРОВАНИИ.
Сейчас пробовала сохранить отчет по истории счета, то есть стейтмент. Тоже креш. И при сохранении обычного отчета и при сохранении детализированного.
 

Спасибо большое. Теперь попробуйте пожалуйста при сохранении отчёта вписать расширение txt вместо htm

 
stringo писал (а):

Спасибо большое. Теперь попробуйте пожалуйста при сохранении отчёта вписать расширение txt вместо htm


Терминал падает, отчет в текстовом файле сохраняется.
 
Ой, stringo, еще хотела сказать о таком баге:
При сохранении отчета о тестировании иногда в отчете отсутствует строка с параметрами (см. рисунок). Это бывает, но не часто. Закономерность установить не смогла пока. Это случается не только на моей машине, пробовала и на других - тоже случается.
Вот только что попробовала для доказательства сохранить отчет о тестировании MACD sample (параметры по умолчанию). На качество моделирования не смотрите, в этом МТ у меня не закачена история, да и в этой ситуации это не важно.....важно что в отчете пропущены параметры тестирования:

 

Да, спасибо. Будем смотреть, что там со строкой параметров творится.

Я Вам выслал новую сборку клиентского терминала - terminal2.exe. Попробуйте его запустить и сохранить отчёт

 
stringo писал (а):

Да, спасибо. Будем смотреть, что там со строкой параметров творится.

Я Вам выслал новую сборку клиентского терминала - terminal2.exe. Попробуйте его запустить и сохранить отчёт


Проблемы нет!!!!!!!!!!!!!! :-D
C чем она была связана? С вызовом ShellExecute?
Большое спасибо.
Скажите, так я могу продолжать пользоваться terminal2.exe пока новый билд не выйдет?
 
Да, конечно. Можете пользоваться.
 
Aikon, я выслал Вам ещё один вариант клиентского терминала, terminal3. exe. Пожалуйста, попробуйте воспроизвести креши.
 
stringo писал (а):
Aikon, я выслал Вам ещё один вариант клиентского терминала, terminal3. exe. Пожалуйста, попробуйте воспроизвести креши.

Терминал3 - тот же самый креш
 
Aikon, ещё один вариант. Пожалуйста, посмотрите.
Причина обращения: