Не Грааль, просто необычненький такой - Баблокос!!! - страница 2

 
Кстати человек писал про двумерность времени, я так понимаю читл посты он атамана или гари трейдера, откуда и вычитал такой подход. Так вот, суть у этого одна, теже самые выделения циклов, которые дивут своей жизнюь, поэтому у них и нет единой шкалы временной. Вот взять тот же файл из ветки которую так безбожно кланировал Юра, там про возвратность размеров приращений, через комбинаторику там выделяются вероятностные мометны, но ведь то свойство, которое имеют разницы модулей приращений, они ведь действуют 1- и для положительных размеров приращений отдельно, 2- и для отрицательных размеров приращений отдельно,3-и для одновременно и тех и тех, 4 и вот как раз и для времени тоже, то есть разницу между паттерными - временную разницу между ними, можно также рассматривать как теже самые приращения, только длина их будет измерятся временем, или числом баров.
 
Izy:
Кстати человек писал про двумерность времени ...

В слове "писал" ударение в каком слоге?

Мне плевать, что там какой-то ботаник писал. Я смотрю в статистику своей системы и она мне пишет:


 
А вот плевать в хате нельзя. Это не вор, это апельсин ))))))) ((с)Антикиллер)
 
Reshetov:

Нашел систему, которая дает профит на ПГСЧ с неравномерным распределением вероятностей. На равномерном распределении будет облом.

Теперь осталось создать это неравномерное распределение, что самое сложное.
 
DmitriyN:
Теперь осталось создать это неравномерное распределение, что самое сложное.
Это несложно, т.к. некоторые ТС обладают свойствами неравномерного распределения, причем иногда весьма стабильно. См. мой пост со статистикой выше.
 
Reshetov:
Это несложно, т.к. некоторые ТС обладают свойствами неравномерного распределения, причем иногда весьма стабильно. См. мой пост со статистикой выше.
Там разница не очень высокая, спред может всё поглотить, как часто бывает. А что именно за системы, на чём они основаны, хотя бы примерно?
 
DmitriyN:
Там разница не очень высокая, спред может всё поглотить, как часто бывает. А что именно за системы, на чём они основаны, хотя бы примерно?

Дык, я не собираюсь на этом зарабатывать, как предлагают ботаники, а использовать в качестве дополнительного преимущества к уже готовой ТС. Если статистика на Z-score даст преимущество более спреда, то это уже будет грааль, т.к. системы на ТА сливают среднестатистически в размере спреда. А я на граали не претендую.

DmitriyN:
А что именно за системы, на чём они основаны, хотя бы примерно?

Системы разные. А вышеуказанная статистика от элементарной неваляшки.
 
Yury Reshetov #:
Дык там туфта в виде каких-то неразборчивых огрызков стейтов неизвестного происхождения, флуда и без системы, а здесь конкретная система в самом первом сообщении.

1) Что такое серия? Если речь идет об любом выигрыше до тех пор, пока не последует проигрыш. То мы имеем запаздывание на одну сделку.

2) Если серия проигрышей нечетное количество. То прекращаем торговлю. Замечу, что мы вошли в серию прибыльных сделок. И эту серию нужно пропустить?

Зачем? Что такое плохое в нечетном количестве проигрышей, что за ними последует большой убыток? Где логика. 

Быстрый прогон по одной цепочки получил утроение на серии убыточной. И исключение  серии прибыльной. Разумеется это не показатель. А где профит?

Откуда такая математика? 

Причина обращения: