Тестер глючит? - страница 3

 
У кого-то может будут другие рекомендации ?)
 
paukas:
Спред влияет совершенно одинаково хоть на пипсовую ихоть на не пипсовую.
что такое спред? )
 
Будут. Не заходить внутрь часа.
 
Skyisover:
Как я понял тестер стратегии показывает убыточный тренд, да к тому же абсолютно прямой так как стоп лос у меня 25 а сперд 90, те каждый ордер убыточен. И ещё вопрос если у меня стоп-лосс 25, и через какое то время сперд подскочил с 16 до 27 то мой ордер закроется стоплосом ?

кто учил Вас работать?

Какой дурак Вас научит зарабатывать там где он сам хочет заработать?

 
А почему в коде не прибавить спрэд ко всем параметрам, где он имеет значение, тогда, по крайней мере, можно избегнуть ошибок, как 130 и т.д.
 
Одним словом, спасибо, что втолковали что да как)
 
borilunad:
А почему в коде не прибавить спрэд ко всем параметрам, где он имеет значение, тогда, по крайней мере, можно избегнуть ошибок, как 130 и т.д.

Думаю +90 куда не прибавляй будет нехорошо ) Хотя думаю пропишу в коде, чтоб все ордера закрывались по пятницам, ближе к закрытию, и посмотрим что получится.
 
Skyisover:

Думаю +90 куда не прибавляй будет нехорошо ) Хотя думаю пропишу в коде, чтоб все ордера закрывались по пятницам, ближе к закрытию, и посмотрим что получится.

Если 90 на 4х-знаке, то это явный сигнал к смене конторы, хотя и для пятизнака много очень.

Здесь ДЦ обсуждать нельзя, так что поищите рейтинг ДЦ самостоятельно.

 
moskitman:

Если 90 на 4х-знаке, то это явный сигнал к смене конторы, хотя и для пятизнака много очень.

Здесь ДЦ обсуждать нельзя, так что поищите рейтинг ДЦ самостоятельно.


5-и значный
 
moskitman:
Будут. Не заходить внутрь часа.

Объясните,пожалуйста
Причина обращения: