Тестер глючит? - страница 2

 
paukas:
Спред влияет совершенно одинаково хоть на пипсовую ихоть на не пипсовую.
Шутите, опять? Пипсовая вообще загибается к плинтусу.
 
DmitriyN:
Валить оттуда, однозначно.

DmitriyN:
Валить оттуда, однозначно.

Что это значит ?)
 
DmitriyN:
Шутите, опять? ...

Нет, серьёзно. Никакой разницы.

Отнимет с каждой сделки одинаково.

 
paukas:

Нет, серьёзно. Никакой разницы.

Отнимет с каждой сделки одинаково.

Да прям. Отнять пару баксов с сотни или с десятка.
 
Skyisover:
Что это значит ?)
Ну,,, был спред 16, стал 90. Я бы не рискнул там работать, очень важна стабильность условий. А если его раздвигают, почитайте договор, ведь могут так раздвинуть, что _. И не только спред.
 
paukas:

Нет, серьёзно. Никакой разницы. Отнимет с каждой сделки одинаково.

В процентах разница есть. Доля спреда больше будет в случае пипсовки. Или я что-то не понял?
 
DmitriyN:
Ну,,, был спред 16, стал 90. Я бы не рискнул там работать, очень важна стабильность условий. А если его раздвигают, почитайте договор, ведь могут так раздвинуть, что _. И не только спред.


а каких брокеров вы порекомендуете ?

 
Как я понял тестер стратегии показывает убыточный тренд, да к тому же абсолютно прямой так как стоп лос у меня 25 а сперд 90, те каждый ордер убыточен. И ещё вопрос если у меня стоп-лосс 25, и через какое то время сперд подскочил с 16 до 27 то мой ордер закроется стоплосом ?
 
Skyisover:
Как я понял тестер стратегии показывает убыточный тренд, да к тому же абсолютно прямой так как стоп лос у меня 25 а сперд 90, те каждый ордер убыточен. И ещё вопрос если у меня стоп-лосс 25, и через какое то время сперд подскочил с 16 до 27 то мой ордер закроется стоплосом ?
да
 
Skyisover:

а каких брокеров вы порекомендуете ?

Никаких.
Причина обращения: