Тестер глючит?

 
Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой: советники на тестере стратегии с каких то пор начали давать иные результаты. Например боты давал профит, с графиками напоминающим кривую, уходящую вверх, теперь же уходят в минус, и графики стали более острыми( порой похожи тупо на прямую уходящую вниз), условия теста идентичны, тестирую на всех тиках. Есть подозрения что все это началось после перезагрузки компа. Может кто сталкивался с такой проблемой ?
 
Тестер при плавающем спреде ДЦ использует последнее известное значение, на выходных спрэд выше и соответственно иной результат, особенно если советник использует пипсовку.
 
BeerGod:
Тестер при плавающем спреде ДЦ использует последнее известное значение, на выходных спрэд выше и соответственно иной результат, особенно если советник использует пипсовку.

ТС вроде не пипсовая . А какая примерная разница между спредом на выходных и буднях?
 
у меня по евро сейчас 39 на пятизнаке, обычно когда рынок открыт то 10-15
 
Skyisover:
ТС вроде не пипсовая . А какая примерная разница между спредом на выходных и буднях?

Смотрите, там должно быть 16 пунктов в будние дни:

В данном случае - 1,5 раза.

 
Skyisover:

ТС вроде не пипсовая . А какая примерная разница между спредом на выходных и буднях?
Спред влияет совершенно одинаково хоть на пипсовую ихоть на не пипсовую.
 
 
У меня спред 90 на евроюсд )
 
Skyisover:
У меня спред 90 на евроюсд )
Валить оттуда, однозначно.
 
А когда именно спред вырастет так, в пятницу вечером ?
 
У меня именно перед закрытием торгов в пятницу.
Причина обращения: