ПОДСКАЖИТЕ НОВИЧКУ!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! - страница 3

 
DmitriyN:
Не со всеми.
я тобой горжусь, Дима.
 
moskitman:
я тобой горжусь, Дима.
Терпение и 4D восприятие мира - очень важные свойства трейдера.
 
moskitman Полностью согласен, изза троля Mischek2 менять движок глупо, достаточно просто добиться единого соблюдения правил всеми, но это никому не вперлось
 
moskitman:
я тобой горжусь, Дима.

Спасибо, Андрей! Удаление прошло удачно и без боли! ;))
 
DmitriyN:
Это расплата за ваши знания, Константин. Те, знания, которыми вы обладаете, очень дорого стоят.
Так оно, а вроде бы и все это давно знал-но торговать не мог, только сейчас получаться начало :-) и то все еще в переди
 
7Konstantin7:
Так оно, а вроде бы и все это давно знал-но торговать не мог, только сейчас получаться начало :-) и то все еще в переди

Осторожней с реалом, по-дружески прошу тебя. Особенно если собираешься играть на большие или того хуже заёмные средства.
Торговля на реале отличается от демки (в психологическом плане) как игра в контр-страйк от стрельбы из автомата калашникова.

Удачи, я в тебя верю.

 
moskitman:

Это точно с реалами много дел имел :D психозы прошли-лотил часто в среднем 75р пункт :D пока по мелочи начну, но не на центах

Благодарю-буду воевать :-)

 
7Konstantin7:


... и уже бы женился-работал был бы как все


А я вот женился и это не мешает мне.

С аффтаром в корне не согласен. Это трудно. (тяжело в учении легко в бою)

 
7Konstantin7:


Я почти 5 лет учусь и все как то не очень, нет ни друзей ни кого и ничего, из них в общей сложности минимум 3 года всегда торговал, вы готовы потратить драгоценное время жизни в несколько лет-гарантий быть не может что получится, вот подумайте :)

зная тогда через что мне придется пройти, я бы не раздумывая не стал бы этим заниматься и уже бы женился-работал был бы как все

Поздно с этого пути сходить уже, меня тоже многие знакомы и друзья, в том числе и родители считают что я занимаюсь уже три года не тем что надо, лентяй и нехочу устраиваться на работу. Им трудно понять, что это целая наука, им подавай результат здесь и сейчас, но ничего мы держимся, а время всё поставит на свои места ...

P.S. Трейдинг это образ мышления и стиль жизни ...

 
moskitman:

Осторожней с реалом, по-дружески прошу тебя. Особенно если собираешься играть на большие или того хуже заёмные средства.
Торговля на реале отличается от демки (в психологическом плане) как игра в контр-страйк от стрельбы из автомата калашникова.

Удачи, я в тебя верю.

Согласен, особенно про автомат калашникова, ненадо начинать на долларовом счете, 10центов за пункт это дохрена всёже для начала, большая психологичекая нагрузка, лучше уж центовый счет и не ставить себе ежедневный план прибыли и прибыль считать в пунктах, никаких мартинов естественно, желательно SL не более 0.5% депо, а TP чтоб был больше, если при потенциальном входе в сделку видно что стоп надо ставить больше, лучше пропустить эту сделку и выбрать другой момент или другую валютную пару, где условия подходят.
Причина обращения: