Как-то незаметно прошли планку в 1000 доступных серверов в MetaTrader 4 Mobile

 
 
Renat:


Месяц назад скачивал с оффициального сайта терминал для Windows Mobile, так там вообще был один демо сервер метаквотов прописан, шум поднимать не стал, решил проблему другим путём.....
 
Списки серверов автоматически подкачиваются при наличии интернета. По умолчанию на старте только один сервер.
 
Renat:
..............По умолчанию на старте только один сервер.


Это очень неудобно: мне пришлось в тот раз зарегистрироваться на демо, но за целый день кроме этого сервера другие не подкачались,

дома я переустановил терминал и затем подсунул ему с компа файл с серверами ДЦ, сразу всё пошло.......

На старых билдах таких проблем не возникало.

 
TEXX:


Это очень неудобно: мне пришлось в тот раз зарегистрироваться на демо, но за целый день кроме этого сервера другие не подкачались,

дома я переустановил терминал и затем подсунул ему с компа файл с серверами ДЦ, сразу всё пошло.......

На старых билдах таких проблем не возникало.

Но ведь через некоторое время все равно огромный список брокеров подкачался?

Это зависит от коннекта. Первичная загрузка тысячи серверов с персональными логотипами на плохих каналах может занять много времени.

 
Renat:

Но ведь через некоторое время все равно огромный список брокеров подкачался?

Это зависит от коннекта. Первичная загрузка тысячи серверов с персональными логотипами на плохих каналах может занять много времени.


Взял КПК и глянул, как был только мой брокер, так он один и остался. Другие так и не загрузились. Билд 433.

Фото не очень, но видно что сервер один

Причина обращения: