Как заставить автоматически перерисовываться индикатор Fisher на каждом тике? - страница 4

 
granit77:
Да ладно вам, Владислав. Это же не новичок, это человек, понимающий смысл сказанного. Просто он извлекает (или думает, что извлекает) из такого индикатора определенную информацию.
То есть, это просто другая точка зрения, у которой достаточно сторонников на форуме. Была даже тема о пользе перерисовывающихся индикаторов.

А сколько у этой точки зрения сторонников не продающих программы или пишущих на заказ, а самостоятельно торгующих на "свои кровные" без пересиживания, лока, мартина ;) ? Использующих все это я не беру: там все равно, что использовать в качестве сигнальной системы.

В том то и дело, что не новичок и, возможно, он и извлекает полезную инфу здесь спорить не буду - я просто считаю эту информацию неприменимой, поскольку на момент принятия решения она недоступна. Но вот многие новички, которые пытаются так использовать перерисовывающиеся индикаторы именно "в лоб" мало того, что теряют время, еще и депо, если кто от жадности не тратит время на тесты, а просто программирует ТС по показаниям таких индюков.

 
VladislavVG:

А сколько у этой точки зрения сторонников не продающих программы или пишущих на заказ, а самостоятельно торгующих на "свои кровные" без пересиживания, лока, мартина ;) ? Использующих все это я не беру: там все равно, что использовать в качестве сигнальной системы.

В том то и дело, что не новичок и, возможно, он и извлекает полезную инфу здесь спорить не буду - я просто считаю эту информацию неприменимой, поскольку на момент принятия решения она недоступна. Но вот многие новички, которые пытаются так использовать перерисовывающиеся индикаторы именно "в лоб" мало того, что теряют время, еще и депо, если кто от жадности не тратит время на тесты, а просто программирует ТС по показаниям таких индюков.


Вот к примеру скрин. И в главном окне и в сепаратном перерисовывающиеся индикаторы, но это не мешает мне их вполне успешно использовать.

 
khorosh:

Вот к примеру скрин. И в главном окне и в сепаратном перерисовывающиеся индикаторы, но это не мешает мне их вполне успешно использовать.

Можете озвучить какие стопы Вы выставляете при открытии позиции ? Какое соотношение предполагаемого тейка и начального стопа ?
 
От совершенно бесполезный спор. Каждый останется при своем, что сто раз уже подтверждалось.
 
granit77:
От совершенно бесполезный спор. Каждый останется при своем, что сто раз уже подтверждалось.
Да не спорю: хочу выяснить для себя - может быть действительно я просто не умею использовать перерисовывающиеся индикаторы ?
 
VladislavVG:
Да не спорю: хочу выяснить для себя - может быть действительно я просто не умею использовать перерисовывающиеся индикаторы ?
Я в этом уверен, умеют их полезно использовать единицы. Но они ничего не могут передать потомкам, потому что на их скринах мы увидим уже подправленные данные и так и умрем непросвещенными.
 
granit77:
Я в этом уверен, умеют их полезно использовать единицы. Но они ничего не могут передать потомкам, потому что на их скринах мы увидим уже подправленные данные и так и умрем непросвещенными.

)))))) Очень, все-таки, хочется увидеть/услышать/понять от этих единиц ТС с использованием перерисовывающихся индикаторов (точнее не саму ТС, а хотябы принцип использования ).

Особенно, если эта ТС отвечает условиям ТС (ограниченный риск на сделку - то есть наличие стопов при открытии позиции - пусть и не выставленных, но наличия уровней при достижении которых сценарий будет отменен и позиция закрыта не смотря ни на что, предположительное наличие стат преимущества - то есть стоп меньше тейка, а не гадания типа на СБ с использованием генераторов случайных чисел ;) .....

Не хочется умереть непросвещенным ))))))))))))) ......

А если эта ТС не отвечает таким требованиям (что, ИМХО, более вероятно ;) ), хотя бы понять - откуда уверенность у этих единиц, что именно перерисовывающиеся индикаторы им приносят пользу ;) ????
Причина обращения: