Как заставить автоматически перерисовываться индикатор Fisher на каждом тике?

 

Как заставить автоматически перерисовываться индикатор Fisher на каждом тике? Собственно весь вопрос.

Подскажите, кто знает...

Поясню несколько - если нажимаю в терминале кнопку "обновить" с двумя синими стрелочками - перерисовывается.

Задача делать это автоматически в окне открытого инструмента. Скажу сразу - функция RefreshRates его не перерисовывает, только обновляет

данные графика.

 
Сразу скажу - просто поставьте пересчет 200 последних баров и сливайте себе на здоровье.
 
sergeev:
Сразу скажу - просто поставьте пересчет 200 последних баров и сливайте себе на здоровье.

А чуть по подробнее можно - "просто поставьте пересчет 200 последних баров" ?
 
Почитайте обсуждение, может не нужно и время тратить ? https://www.mql5.com/ru/forum/103950
 

Благодарен за ссылки, но я просто просил совета по техническому вопросу.

За последние 8 месяцев написал 3 МТС. Одна откровенно сливная, а две других приносят прибыль (не одну неделю).

В одной из удачных присутствует Fisher. Вот и спрашиваю.

Я очень прошу не обсуждать какой я "трейдер", а просто помочь по сабжу, указанному в названии темы.

 
alexbel:

А чуть по подробнее можно - "просто поставьте пересчет 200 последних баров" ?

вот тут

for(int i=0; i<limit; i++)

надо например

for(int i=0; i<2000; i++)

 
Спасибо большое
 

Нет, бары пересчитывает, но индикатор в окне не перерислвывает.

Есть ещё идеи?

 
alexbel:

Нет, бары пересчитывает, но индикатор в окне не перерислвывает.

Есть ещё идеи?

Надо программно делать обновление графика, жаль только я сам не знаю как это сделать. Может кто-то это умеет?
 

Обновление всего окна фин. инструмента... вот над этим и бьюсь...

Очень надеюсь что я попросту чего-то не знаю, но раз есть такая кнопка в меню "обновить", то думается что это можно сотворить и программно...

 
alexbel:

Нет, бары пересчитывает, но индикатор в окне не перерислвывает.

Есть ещё идеи?


[На правах рекламы ;) !!!!!!!] Только здесь без прилагаемых кодов, сходу определят какую реализацию индикатора\скрипта\советника Вы "мучаете" и чего в ней "наворотили" ! Спешите воспользоваться, пока еще есть свободные места в очереди! Скидки только для первой 100-тни обратившихся с утра !

Или, как говорят в Одессе, "купите себе селедку и морочьте ей голову Вашими загадками".

ЗЫ Код индикатора где ?

Причина обращения: