Сколько можно заработать при депозите 1$

 
Мне вот интересно можно ли вопще заработать при начальном депозите 1$ объем сделки 0.01, кредитное плечо 1;100
 
Andryshka:
Мне вот интересно можно ли вопще заработать при начальном депозите 1$ объем сделки 0.01, кредитное плечо 1;100

Если ты проф трейдер сможешь и заработать с 1 бакинского а вот сколь процентов поднять поднять от депозита все зависит от трейдера и рынка

P.S У меня знакомый с одного доллара каждый день рубит по 800% процентов ТС мне не говорит

 
FEAR:P.S У меня знакомый с одного доллара каждый день рубит по 800% процентов ТС мне не говорит

поразительное совпадение - у меня тож есть пара знакомых, которые со 100$ в месяц до 30К депо поднимают(по их словам) и тоже ТС не говорят, подозреваю, что это заговор знакомых!!!

ЗЫ: для проверки ТС обычно юзаю микросчета с плечом 1:500, для евры залог около 2,5$ при лоте 0.01, фиг его знает что делать с 1$ при плече 1:100. Неужели так тяжело нагуглить калькулятор расчета маржи и стоимости пункта и затем прикинуть сколько нужно депо чтобы совершить хотя бы пару удачных трейдов.

 
Andryshka: Мне вот интересно можно ли вопще заработать при начальном депозите 1$ объем сделки 0.01, кредитное плечо 1;100
при лоте 0.01, кредитном плече 1:100 и депозите 1 доллар вы не сможете открыть позицию, поэтому заработать не удасться )))
 
Andryshka:
Мне вот интересно можно ли вообще заработать при начальном депозите 1$, объем сделки 0.01, кредитное плечо 1:100
Вы не сможете совершать сделки при такой сумме. Кроме того, с уменьшением размера депозита повышается вероятность его слива (по разным причинам).
 
IgorM:

поразительное совпадение - у меня тож есть пара знакомых, которые со 100$ в месяц до 30К депо поднимают(по их словам) и тоже ТС не говорят, подозреваю, что это заговор знакомых!!!


У меня знакомый живет В Киеве а у вас
 
Andryshka:
Мне вот интересно можно ли вопще заработать при начальном депозите 1$ объем сделки 0.01, кредитное плечо 1;100
Да хоть столько, сколько денег у всей мировой экономики не хватит, если у Вас получится не слить депо раньше. Верхнего лимита нет.
 

Не могли бы написать мне советник или что то другое? К примеру Дц Альпари, (два МТ4 Альпари) на каждом по счету с одинаковым депо на одном советник, на другом индюк или скрипт или что то другое!! На первом счете где советник открывает ордер на покупку, на втором счете автоматом открывает на продажу, Т.е две противоположные ордера, но на двух терминалах. Только на двух, на одном не надо.

P.S Если вас заинтересовала такая ТС Пищите В Личку

 
FEAR:

Не могли бы написать мне советник или что то другое? ... На первом счете где советник открывает ордер на покупку, на втором счете автоматом открывает на продажу, Т.е две противоположные ордера, но на двух терминалах. Только на двух, на одном не надо.

Вручную открыть проще будет, чем тратить время и писать советников.
 
FEAR:У меня знакомый живет В Киеве а у вас

в Ярославле и в Питере

FEAR:P.S Если вас заинтересовала такая ТС Пищите В Личку
не заинтересовала, пройдено уже, как и ТС вида: имеем на одном счете депо в долларах, а на другом в евро и открываемся в разные стороны - нет там профита, учитесь программировать и проверяйте свои чужие идеи
 
IgorM:
в Ярославле и в Питере
Да такими знакомыми уже вся Ибица забита (с их слов) :))
Причина обращения: