Нужен советник - страница 4

 
granit77:
Это вообще одна и та же задача.

Вы извините меня! но вы подумайте зачем мне сливающий советник я с ним не че делать не буду даже изменять не буду
 
Что-то Чичиков вспомнился...
 
Sta2066:
Что-то Чичиков вспомнился...

Кто такой Чичиков???=)
 
FEAR:

но он тока из за спердов убытки несет а мне надо к примеру чтоб по лосям ударял все время почти

:) ВСЕ несут убытки только из-за спредов и проскальзываний. Иные убытки можно получить только специально. Естественно, если кто это и способен сделать - делать они этого не будут, а тем более - делиться просто так рабочей методикой.
 
FEAR:

Вы извините меня! но вы подумайте зачем мне сливающий советник я с ним не че делать не буду даже изменять не буду

Если он стабильно сливает, то этож влегкую перевернуть и сделать приносящий прибыль
 
MishekCHMO:

Если он стабильно сливает, то этож влегкую перевернуть и сделать приносящий прибыль

А как его перевернуть
 
FEAR:

А как его перевернуть

Каком кверху.

Все продолжаете шлангом прикидываться и под дурачка косить? Чичикова не знаете, в школу не ходили, в гугле забанены, как перевернуть стратегию желтая справка не позволяет с трех раз догадаться?

 
Reshetov:

Каком кверху.

Все продолжаете шлангом прикидываться и под дурачка косить? Чичикова не знаете, в школу не ходили, в гугле забанены, как перевернуть стратегию желтая справка не позволяет с трех раз догадаться?


Не дала?
 
Reshetov:

Каком кверху.

Все продолжаете шлангом прикидываться и под дурачка косить? Чичикова не знаете, в школу не ходили, в гугле забанены, как перевернуть стратегию желтая справка не позволяет с трех раз догадаться?


я не прекидываюсь я то знаю и нашел советника! Прост Уважаемый MishekCHMO говорит что если он стабильно сливает, то если его перевернуть то он будет приносит прибыль! Так я вот у него и спрашиваю! Как его можно перевернуть то ААААААА???
 
FEAR:

я не прекидываюсь я то знаю и нашел советника! Прост Уважаемый MishekCHMO говорит что если он стабильно сливает, то если его перевернуть то он будет приносит прибыль! Так я вот у него и спрашиваю! Как его можно перевернуть то ААААААА???


1. MishekCHMO здесь далеко не уважаемый, а изгой, но к делу это отношения не имеет.

2. Перевернуть советник это (грубо) поменять БАЙ и СЕЛЛ. Т.е. там где сливающий купил бы - продавать и наоборот.

Причина обращения: