Советник приносящий в день 10 и более пипсов...

 
Очень интересно,есть ли такой совтник, который приносил бы день по 10 и более пипсов, причем стабильно?
А то советников то очень много, но вот стабильного я пока не могу найти...
Может ктонибудь подскажет, поможет найти такой...
 

Если он и существует, то его нельзя найти в интернете. Более того, он даже не продается :)

 
Shvedik:
Очень интересно,есть ли такой совтник, который приносил бы день по 10 и более пипсов, причем стабильно?
А то советников то очень много, но вот стабильного я пока не могу найти...
Может ктонибудь подскажет, поможет найти такой...
Если бы я мог подсказать, я бы молчал в тряпочку :) где-нибудь на личном острове в Тихом океане с бокалом шампанского в руке :)
 
:-)
 
Из изстории эксперто-писателя: не редкость такие просьбы: "мне нужен эксперт, с прибыльностью как минимум 100% в месяц и просадкой не более 5%". Последний раз просба была 25-30% в месяц. Это уже радует.
 

Вопрос нужно поставить следующим образом: какая троговая стратегия способна приносить прибыль стабильно, без больших просадок. Например, журнал Currency Trader ежемесячно публикует статьи о разных торговых стратегиях и их прибыльности. Пока, из всех торговых систем которые они опубликовали, Dunchian counter-channel system наиболее прибыльная, со средним годовым доходом 27.09% за 1999-2005. Читайте здесь: Currency Trader, October 2005, page 32. Мой личный опыт показывает что астронимические прибыли на форексе долго не держатся. Настройку экспертов нужно динамически менять. Но такое изменение происходит только после того как эксперт начинает сильно сливать. То есть, сначала эксперт заработает большую прибыль, потом большую часть этой прибыли он сольёт и сработают команды по перенастройке парамтеров эксперта. В конце года всё усредняется к примерно 10-20%. Успехов вам в поиске грааля.

Кстати, Currency Trader бесплатен и его можно скачать здесь
http://www.currencytradermag.com/

 

Это точно.... :))

 
Shvedik писал (а):
Очень интересно,есть ли такой совтник, который приносил бы день по 10 и более пипсов, причем стабильно?
А то советников то очень много, но вот стабильного я пока не могу найти...
Может ктонибудь подскажет, поможет найти такой...

У меня приносит и больше чем 10 пипов около 50 примерно.... ( на одной паре) работает стабильно на реале ( про историю и демо вообще молчу - там картина лучше)
Но продавать не собираюсь. Главное почему пишу хочу скаать что это АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНО. Лучше всего напишите своего. идей полно в умных книжках :)))

Успехов !!!!
 
nchnch:
Shvedik:
Очень интересно,есть ли такой совтник, который приносил бы день по 10 и более пипсов, причем стабильно?
А то советников то очень много, но вот стабильного я пока не могу найти...
Может ктонибудь подскажет, поможет найти такой...

У меня приносит и больше чем 10 пипов около 50 примерно.... ( на одной паре) работает стабильно на реале ( про историю и демо вообще молчу - там картина лучше)
Но продавать не собираюсь. Главное почему пишу хочу скаать что это АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНО. Лучше всего напишите своего. идей полно в умных книжках :)))

Успехов !!!!
Если не секрет, каков профитфактор
 
wlad писал (а):
nchnch писал (а):
Shvedik писал (а):
Очень интересно,есть ли такой совтник, который приносил бы день по 10 и более пипсов, причем стабильно?
А то советников то очень много, но вот стабильного я пока не могу найти...
Может ктонибудь подскажет, поможет найти такой...

У меня приносит и больше чем 10 пипов около 50 примерно.... ( на одной паре) работает стабильно на реале ( про историю и демо вообще молчу - там картина лучше)
Но продавать не собираюсь. Главное почему пишу хочу скаать что это АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНО. Лучше всего напишите своего. идей полно в умных книжках :)))

Успехов !!!!
Если не секрет, каков профитфактор

от 7 до 18 по GBPCHF
 
Пара техничная , но отпугивает спредом.
Причина обращения: