FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 326

 
strangerr:

Не знаю к чему я там не прислушиваюсь, пофиг мне это. По поводу выпадов в сторону Ишима - человек на рынке лет сто, столько и не живут, а туп как баобаб, талдычит что покупки сейчас юмор. Обратите внимание на позы Визарда, где он покупает и продает, не знаю на чем они основаны, но он покупает дешево и продает дорого, как книжка пишет))) По поводу "запрета продаж" особо одаренным объясняю - шутка. А вообще, подумайте головой, а не другим местом, полезно иногда)

Ты тут как вонючий сторож, четвёртый год - вроде налаживается дело, это ты сто лет за это время можно с микры подняться. Лучше бы не заходил....

(и достал ты своими скринами такой СкринМастер скрины опосля, заранее лучше ничего не пиши опять лоханёшся - выходи опосля)

 
emotraid:

не дает вам покоя слава Стренжера )))) ну объяснял же человек, торгует позиционна, берет в ход несколько фигур в отличии от меня, я 20 пипок в профит получу и рада до усрачки )))) но эт пока, депо увеличу тоже буду в долгосроках сидеть а не сшибать по полста пипок за неделю ))))
Не слушай ты его, там ничего нет! (пусто) человек после смены отдыхает, расслабляется (или ты думаешь СкринМастер на сторойке пипсовые входы ловит) хотя флудить без разницы...
 
Ishim:

Ты тут как вонючий сторож, четвёртый год - вроде налаживается дело, это ты сто лет за это время можно с микры подняться. Лучше бы не заходил....

(и достал ты своими скринами такой СкринМастер скрины опосля, заранее лучше ничего не пиши опять лоханёшся - выходи опосля)


Я понимаю, что закрытие по стоплоссу у тебя называется "лоханулся", ты же уже не один депо висяками слил или заморозил. После твоего поднятия памма я вообще бы помолчал в тряпочку. А вот засовет спасибо, пожалуй воспользуюсь им, надоела эта говнюшня.
 
Ishim:
Не слушай ты его, там ничего нет! (пусто) человек после смены отдыхает, расслабляется (или ты думаешь СкринМастер на сторойке пипсовые входы ловит) хотя флудить без разницы...

никого не слушаю, со всеми соглашаюсь, всем верю, всех люблю кроме Гузнишки и все делаю по своему )))
 
strangerr:

Я понимаю, что закрытие по стоплоссу у тебя называется "лоханулся", ты же уже не один депо висяками слил или заморозил. После твоего поднятия памма я вообще бы помолчал в тряпочку. А вот засовет спасибо, пожалуй воспользуюсь им, надоела эта говнюшня.
да мы тут не обсуждаем мою торговлю - хотя у тебя и такой нет ))))))))))))))))). Не! ты оставайся
 
Быки сдавайтесь )))
 
strangerr:

Я понимаю, что закрытие по стоплоссу у тебя называется "лоханулся", ты же уже не один депо висяками слил или заморозил. После твоего поднятия памма я вообще бы помолчал в тряпочку. А вот засовет спасибо, пожалуй воспользуюсь им, надоела эта говнюшня.

Тока не уходи, а то сейчас твои фанаты опять с ума начнут сходить)))
 
и все таки по желтенькому ))) гуд...
 
Походу форум название поменял. По пятницам всегда хрень получается.
 
artikul:
Быки сдавайтесь )))

опять шорты нацепил? ))) плохая пятница.. золото оболомилось седня ))) привыкла уже по пятницам подкармливаца им )))) итого 34 бакса прибыли за неделю... очень плохо
Причина обращения: