FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 324

 
emotraid:

изнасиловали штоли? че творят а....
Да не, только потыкали банкиров в разные отверстия и попросили расписаться в протоколе о прохождении стресс-тестов.
 
Vizard:
мда..а тем временем чуть позже можно шорты опять начинать рассматривать ( пипса)...
28 сентября. /Dow Jones/. Евро вернул себе часть утраченных ранее
позиций против доллара США, но продолжил торговаться с понижением по
сравнению с уровнем закрытия четверга. Это произошло после появления
результатов стресс-тестов банков Испании, указавших на нехватку
капитала в размере 59,3 млрд евро. Это значение оказалось лучше
прогноза. Ожидалось, что размер нехватки капитала составит 100 млрд
евро.

Да и судя по кластердельте пока покупают.

В БУ перевел, посмотрим

 
nexter:

я только за. А то зайдет "Ишим - дурак", потом "лось у меня честный" или "50 пипок не в счет". Лось значит у Стренджа, а дурак Ишим?

о чем и говорили неоднократно что понтов как у директора форекса, а лажает точно также как и остальные.

И что услышал Стрендж? Да фиг там.

Другой зайдет - потроллить да поржать.. пипец информативность, это не пурга значит это можно.


Стрендж-Тантрик это микрофлора ветки...не надо их трогать...

остальное верно...

 
Vizard:

))) поцталом..ну че там бот шортонул ?
Бот уже баит. У него семь пятниц на ... пятнице.
 
Vizard:


Стрендж-Тантрик это микрофлора ветки...не надо их трогать...

остальное верно...

точно директор форума :)
 
Reshetov:
Бот уже баит. У него семь пятниц на ... пятнице.

да рынок пипец...
 

*Банк Испании: 86% дефицита капитала приходится на четыре банка, в которые были произведены вливания фондом FROB

*Банк Испании: Запросы о капитале могут оказаться ниже оценки дефицита

*Банк Испании: Некоторые банки могут продать активы, перенести займы в "плохой банк"

*Банк Испании: Реформирование банковской системы обеспечит силу и прибыльность

*Минфин Испании: Стресс-тесты банков обеспечивают беспрецедентную прозрачность

*Минфин Испании: Проблемы испанских банков теперь полностью определены

 

Не знаю к чему я там не прислушиваюсь, пофиг мне это. По поводу выпадов в сторону Ишима - человек на рынке лет сто, столько и не живут, а туп как баобаб, талдычит что покупки сейчас юмор. Обратите внимание на позы Визарда, где он покупает и продает, не знаю на чем они основаны, но он покупает дешево и продает дорого, как книжка пишет))) По поводу "запрета продаж" особо одаренным объясняю - шутка. А вообще, подумайте головой, а не другим местом, полезно иногда)

 
nexter:
точно директор форума :)

не дает вам покоя слава Стренжера )))) ну объяснял же человек, торгует позиционна, берет в ход несколько фигур в отличии от меня, я 20 пипок в профит получу и рада до усрачки )))) но эт пока, депо увеличу тоже буду в долгосроках сидеть а не сшибать по полста пипок за неделю ))))
 

а вот щас чет не догоню никак...но хотелось бы по жолтенькому )))

Причина обращения: