FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 320

 
emotraid:

так ругань то начинают всякие обиженые, видити ли не туда им пальчиком показали а они куипили и попка у них треснула... не могу.. я щас рыдать буду от жалкасти )))))))

Да вижу, просто раньше такое редко было. Мне единственный случай только помнится, когда волновики (Noterday и Zet) поругались и оба ушли с ветки. А сейчас срач уже в порядке вещей, как на МТ5)))
 
Vizard:


то есть уйдя от этой херни в виде постфактумной пурги аналитиков я ее должен здесь читать ? ))) спасибо )))

А что поделаешь, кто что хочет - тот то и пишет. Мне вот кочережки некоторых участников тоже нафиг не сдались, как и изгаляния Стренджа в сторону Ишима. Тоже пурга, а ничего - читаю
 
Ishim:
ниже! или так задумано - на лосе разворот? лоу 2790 и + - ещё 20 - 40 пп.

лоу 28284 или же на начало сентября 27460, ничего не задумано, как обычно - ТУПО купила ))))) лот 0,05 даже если туда свалюсь максимум пять-шесть баксов лосю скормлю )))
 
Vizard:

херли ты на верху то молчал о шортах ? )))
я не молчал , написал же стренджеру что бы с баями в юмор постил (могли бы догадатся)
 
nexter:
А что поделаешь, кто что хочет - тот то и пишет. Мне вот кочережки некоторых участников тоже нафиг не сдались, как и изгаляния Стренджа в сторону Ишима. Тоже пурга, а ничего - читаю

не вопрос )))
 
Ishim:
я не молчал, написал же стренджеру что бы с баями в юмор постил (могли бы догадатся)


поцталом )))

Тантрик вернулся ))) и вернулся с новым шифром )))

 
Vizard:

не вопрос )))
да мне то что. пости, если хочешь, может кому нужны.
 
Kitsan:

Да вижу, просто раньше такое редко было. Мне единственный случай только помнится, когда волновики (Noterday и Zet) поругались и оба ушли с ветки. А сейчас срач уже в порядке вещей, как на МТ5)))

они не понимают што не проигрывают а покупают опыт, если конечно запоминают хоть че нить из происходящего...бесплатного ничеж не бывает )))
 
emotraid:

лоу 28284 или же на начало сентября 27460, ничего не задумано, как обычно - ТУПО купила ))))) лот 0,05 даже если туда свалюсь максимум пять-шесть баксов лосю скормлю )))
как это тупо! (очень плохо, учись - разметка работает (у мну работает)), цель была 2860 видишь проскочили в 2840, сейчас цена пустая куда зайдут туда и не пойдёт , всем удачи!
 
nexter:
да мне то что. пости, если хочешь, может кому нужны. НО будь добр читай постфактумную лажу аналитиков...так как мне надо было что то написать...
)))
Причина обращения: