FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 296

 
пиво варят а не делают ))) кулинары ))))
 
emotraid:
пиво варят а не делают ))) кулинары ))))

это в пивоварнях варят,а настоящие кулинары делают ))))
 
emotraid:
пиво варят а не делают ))) кулинары ))))


сначала ставят..потом чуток варят фильтруют после отстойки и в холодильники...ждут...пьют...если норм то не блюют )))

балтика и прочая байда = хим концентрат + спирт...не трави себя...пошукай мож найдешь где бар где варят нормальное...

 
Vizard:


сначала ставят..потом чуток варят фильтруют после отстойки и в холодильники...ждут...пьют...если норм то не блюют )))

балтика и прочая байда = хим концентрат + спирт...не трави себя...пошукай мож найдешь где бар где варят нормальное...


раньше продавалась закваска для пива,делали с него пивас,мммммм вот это вещь )))))
 
emotraid:
пиво варят а не делают ))) кулинары ))))

ну варю, вообще русский не родной язык у меня о как ))) .. я пиво много делал, друзья даже предлагали пивной кабачок открыть ))))
 
Sdimm:

это в пивоварнях варят,а настоящие кулинары делают ))))

а еще есть наливки смородиновая и малиновая с травами, но эт у меня бабулька занимаеца, эт редко пью и то по рюмочке шибка крепко для меня ))))
 
solar:

ну варю, вообще русский не родной язык у меня о как ))) .. я пиво много делал, друзья даже предлагали пивной кабачок открыть ))))
а какой родной?
 
moskitman:

Да чего там непонятного? Можно прочесть описание кластерных индикаторов от их автора, а можно просто уяснить, что каждая валюта на индикаторе измеряется в стоимостном выражении остальных. Поскольку рынок не резиновый, то никакая из валют не может бесконечно падать или расти. В конце-концов наступает момент, когда "Нельзя дать всем всё, потому что всех много, а всего мало".

По поводу ответственности скажу прямо: её никто здесь ни перед кем не несёт. Все постят тут свои имхи, а когда какой-нибудь незадачливый трейдун на них обжигается возникает много вони.

Ну, а про " Т " я просто был не в курсе что тема обсуждалась, а раз пошёл переход на ники(личности) приходится "отгавкиваться".

Если кто-либо скажет про мои скрины, что ничего не понятно, я в первую очередь задумаюсь о том, почему это произошло: то-ли я плохо выразился, то-ли собеседник не обладает нужной суммой знаний. Сам по себе любой график - это всего-лишь кривая (любимый наш блохастик), осмысление её, это интимный момент, который некоторые из нас пытаются озвучить для широкого круга. После ваших объяснений я чувствую себя большим идиотом,чем до них... то-ли ученик плох, то-ли учитель туп...
 
Nesradamus:
..., то-ли учитель туп...

ну, и на том спасибо.

вот и поговорили.

 
moskitman:
а какой родной?

турецкий
Причина обращения: