FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 218

 
... а где-то в Европе в подземном бункере своей резиденции Гитлер Драги отчаянно оттягивал свой конец...
 

коррекционный уровень на 1.3000 (белый),может и дальше протащить,но лимитник на всякие выставлен )))

 

пока растём именно на падении доллара, может и затянуться.

 

Индюк Визард Визордовича ))) (евро синий толстый)
Так же нехера толком не видно как и на индюке Семен Семеныча )))

 
Vizard:

Индюк Визард Визордовича ))) (евро синий толстый)
Так же нехера толком не видно как и на индюке Семен Семеныча )))

Хорошо сказал!

Я не стану яро защищать "свой" индюк. Просто ответь (если не военная тайна) что именно делает "индюк ВВ" ?

Просто тот факт, что подбрехивает индюк Артикул Артикуловича мы уже знаем, походу Визард Визардович следующий...
И эта... что-то давненько не видно не торгующего еврой Ишима Ишимовича.... ))

 
moskitman:

Хорошо сказал!

Я не стану яро защищать "свой" индюк. Просто ответь (если не военная тайна) что именно делает "индюк ВВ" ?

Просто тот факт, что подбрехивает индюк Артикул Артикуловича мы уже знаем, походу Визард Визардович следующий...
И эта... что-то давненько не видно не торгующего еврой Ишима Ишимовича.... ))


синяя евро остальные якобы должны являтся предикторами для нее...но на практике таковыми разумеется не являются...а вообще это утренний стеб для поднятия настроения....(кто анализировал мультивал и пр понимают о чем я)

сказки то запретили рисовать )))

 
moskitman:

Хорошо сказал!

Я не стану яро защищать "свой" индюк. Просто ответь (если не военная тайна) что именно делает "индюк ВВ" ?

Просто тот факт, что подбрехивает индюк Артикул Артикуловича мы уже знаем, походу Визард Визардович следующий...
И эта... что-то давненько не видно не торгующего еврой Ишима Ишимовича.... ))


это не совсем индюк или совсем не индюк,и в чем же он подбрехивает? )))
 
moskitman:

Просто тот факт, что подбрехивает индюк Артикул Артикуловича


Артикул выносил и реализовал собственную идею...не важно - косячит иногда модель или нет...а не взял чужую не удосужовшись даже проверить ее на проф пригодность )))

Артикулу - респект и уважуха...

 
Ну всё, заклевали, сдаюсь...
 
Vizard:


Артикул выносил и реализовал собственную идею...не важно - косячит иногда модель или нет...а не взял чужую не удосужовшись даже проверить ее на проф пригодность )))

Артикулу - респект и уважуха...


Модель пока тестируется, потому и могут быть некоторые моменты восприниматься поразному,но само ядро очень точно реагирует на поведение рынка,а это уже больше чем полдела ))))
Причина обращения: