FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 144

 
artikul:

По евре инициировано падениеь до 2689 )))


тебе надо сделать чтоб бот метки оставлял с целями на графике ( допустим точка или уровень+число)..потом на истории посмотреть для интереса отработку-неотработку...
 
Vizard:

тебе надо сделать чтоб бот метки оставлял с целями на графике ( допустим точка или уровень+число)..потом на истории посмотреть для интереса отработку-неотработку...
Цели постоянно меняются, не факт что дойдет ))) Разметка полностью автоматическая ))) Уже работаю над кодом временного сдвига в историю )))
 
artikul:
Цели постоянно меняются, не факт что дойдет )))


вот я про что и говрю..появилась цель - хоп метка сразу на график с числом и временем(появления) падает...потом смотришь спокойно по истории отработку... тупо визуально потом отценить модельку...

 
Vizard:


вот я про что и говрю..появилась цель - хоп метка сразу на график с числом и временем(появления) падает...потом смотришь спокойно по истории отработку... тупо визуально потом отценить модельку...

Разные сервера дают разные котиры и строятся разные разметки, хоть преврати весь график в паутину из линий )))
 
artikul:
Разные сервера дают разные котиры и строятся разные разметки, хоть преврати весь график в паутину из линий )))
я тут одного такого знаю...
 
artikul:
Разные сервера дают разные котиры и строятся разные разметки, хоть преврати весь график в паутину из линий )))


да эт поятно...просто для статистики мало мальской... замечаю что иногда с моим импульсником совпадает... хотел сравнить по времени появления сигналов для интереса...

 
artikul:

По евре инициировано падениеь до 2689 )))


 
у мну на шпильке ни один тейк не успел сработать)))))
 
*Конституционный суд Германии начинает зачитывать вердикт по ESM, бюджетному пакту
 
вот это свистоплясочка.....
Причина обращения: