FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 115

 

Только из сауны, до не приличия трезв )) Посмотрел посты, а не ввести ли нам господа - индикатор срача на форуме ?

 
strangerr:

Я не доваолен когл=да заходят молодые недоноскм и начинают рассказывать какие они умные_)))
Привет Стренж .Низя так,если так продолжится скоро читать некого будет ..У тебя свой подход по объемам,у Тантрика лучи,я стохастики люблю,вон Визард чуть выше выставил хрен знает что непонятное (ище с этим разобратся что за рыба и с каким вином запить надо ) . ..Зачем ссориться то ? Форекс цука хитрое дело ведь ...на каждом метре по три грабли ..хрен отмажешься от лосей ..как ни крути но они есть и будут,и имеет каждый право быть прощен из за ошибок .У вас уже дело дошло до личностей, а зря ...раньше вы дружили .А хде Реккер ? Пропал он чет,даже скайп не врубает уже .
 
solar:

Только из сауны, до не приличия трезв )) Посмотрел посты, а не ввести ли нам господа - индикатор срача на форуме ?


не индикатор надо вводить а личный рейтинг,как количество постов )))
 
solar:

Только из сауны, до не приличия трезв )) Посмотрел посты, а не ввести ли нам господа - индикатор срача на форуме ?


эт как?

всем превед ))) у меня бай остался на золоте.. если в мою сторону цена и дальше пойдет дольюсь еще )))

 
solar:

Только из сауны, до не приличия трезв )) Посмотрел посты, а не ввести ли нам господа - индикатор срача на форуме ?


ветку уже не спасти )))...

 

ближе к теме...

Прогнозы курсов валют на 2012 и 2013 годы от ведущих мировых банков (опубликован 21.08.2012)

 

ну и славненько... нижние ступеньки лестницы уже горят, а куда верхние лепить непонятно...:-)))

это рейс на мкс...наверное...:-)))

 

а золото когда открывают торжище? че за.... слоф нет... лучшеб я спала ...

 

Коррекция до 2727 ))) Там же лимитник на покупку )))

 
artikul:

Коррекция до 2727 ))) Там же лимитник на покупку )))


а как же безоткат? ))))
Причина обращения: