FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 110

 
emotraid:

туси алень ))))))))) иди на свой мт5 и там горлопань о своих профитах там такие очень нужны ))))))))))))))
и пост сочинять не надо! - переадресация Стренджеру!
 
Злые чет сегодня все ...что посливались все или недовольны вчерашними закрытиями профитов на пол пути ....Ладно,Стренж,Тантрик,они то стары уже,им можно да и привыкли все .а ты Эммо че так взбесилась ? вроде золото туда пошло .)Каротче ....пишите на бумажку 1,31,и на стенку .
 
Serg51:

С югом проффессор погорячился, видно фундамент такой подали, что пятничную свечу не увидил. Нет у него времени видно сейчас обновлять источники данных (давал ему с забугорных сайтов), зав. кафедрой всё-таки и зам. ректора института в НАУ, учебный процесс начался...

Прогноз дал - до среды снижение в район 1.2640, четверг-пятница ретест хая и флэт тройку дней. Далее расплывчато пока.

Программиста сегодня попросил отдельно вычислить по спредам и объёмам баров будущий, опираясь на http://clusterdelta.com/voltheory/9. В принципе реально составить по ВСА нечеткий классификатор.


2640 это минимальная цель на понедельник или неделю,2727 более реальная,но не документ что будет снижение,рост пока не отменен )))
 
odiseif:
Злые чет сегодня все ...что посливались все или недовольны вчерашними закрытиями профитов на пол пути ....Ладно,Стренж,Тантрик,они то стары уже,им можно да и привыкли все .а ты Эммо че так взбесилась ? вроде золото туда пошло .)Каротче ....пишите на бумажку 1,31,и на стенку .

я веселюсь ))) когда я зла то молчу .. кроме матюгов потому што ниче не пишу ))) 1,32 у меня
 
odiseif:
Злые чет сегодня все ...что посливались все или недовольны вчерашними закрытиями профитов на пол пути ....Ладно,Стренж,Тантрик,они то стары уже,им можно да и привыкли все .а ты Эммо че так взбесилась ? вроде золото туда пошло .)Каротче ....пишите на бумажку 1,31,и на стенку .

Привет! откуда 1.31 )))оптимизм?)))
 
odiseif:
Злые чет сегодня все ...что посливались все или недовольны вчерашними закрытиями профитов на пол пути ....Ладно,Стренж,Тантрик,они то стары уже,им можно да и привыкли все .а ты Эммо че так взбесилась ? вроде золото туда пошло .)Каротче ....пишите на бумажку 1,31,и на стенку .

Я его вообще не трогал (даже не вспоминал) сижу курю, прогножу https://www.mql5.com/ru/forum/141068/page100

"Чувачелло, не позорьзя не рисуй свою галиматью))) Мне тоже много чего снилось, но я же энто не обнародую))))))))))))))))"

ну ладно... всем пока.

 
emotraid:

туси алень ))))))))) иди на свой мт5 и там горлопань о своих профитах там такие очень нужны ))))))))))))))


не был там ниразу, о профитах горлапанить не собираюсь, глупо это, так стебануть иногда можно.

Кстати интересно звучит слово алень от ника с такой аватарой))))))))))))))))))))))))

 
Ishim:
и пост сочинять не надо! - переадресация Стренджеру!

ну нет, моя адресация адресована определеному адресату, не смейте меня плагиатить.. сами придумывайте )))
 
фигасе как вам скучно со стоячими котирами
 
Usedd:


не был там ниразу, о профитах горлапанить не собираюсь, глупо это, так стебануть иногда можно.

Кстати интересно звучит слово алень от ника с такой аватарой))))))))))))))))))))))))


угу.. у нас тут все интересно и всегда, а аватарка у меня вошебная, оберег от лосиков а ты алеееееееееень )))))
Причина обращения: