Не в ходите девки в рынок ;) - страница 7

 
ZZZEROXXX:

Т.е. как бы если входов много, и все входят случайно и практически везде, то можно лимитку поставить где и когда угодно и срубить спред между бид и аск в стакане. В этом смысл??? Ну так стаканные скальперы издревле торгашат, только чуйка нужна больше чем автоматизация.


в среднем, да.

ЗЫ: я всё к !Ш свожу.

 
sanyooooook:
ЗЫ: я всё к !Ш свожу.
что это есть?
 
ZZZEROXXX:
что это есть?

"давным давно, кажется в прошлую тяпницу..." (с)
 

Всерно не вкурил, ну да ладно. Проблема ведь есть и в очереди на цену в стакане, в отличие от форексного исполнения )))).

Т.е. тупо выставлять лимитники с двух сторон - не прокатит, может улетать. Второй вариант - выставлять лимитник с одной стороны и анализировать его исполнение (а это время), исполнился - выставляем лимитник с др стороны (но так же может цена улететь не зацепив), или даже лупим по стакану (предпочтительнее). Второй вариант лучше, в теории.

Еще варианты есть?

Наслышан что у брокеров такие роботы шлюзовики стоят, т.е. они преподают цену уже "с душком" - не первой свежести.

 

Вот собственно кривая изменения баланса тех кто входил по рынку(по вертикали пунктолоты)

по таблице всех сделок по фьючу EDU2 FORTS

 

а вот за четверг.


 

А вот примерный график эквити по совокупной позиции входов по рынку.

не удивительно что большая часть трейдеров всегда в минусе. )

ЗЫ: во ДЦ рубит )

 
sanyooooook:

А вот примерный график эквити по совокупной позиции входов по рынку.


Это типа контрольный в голову ? Да ?

При чем тут входы по рынку ?

Как ты их считаешь ?

Откуда берешь ?

Шо это за кривулина синего цвета ?

Как из нее следует, что большинство всегда в минусе ?

Как ты считаешь большинство ? // один работает 10 лотами, а 5 по лоту, кто тут большинство ?

При чем тут дц ?

 
Mischek2:

Это типа контрольный в голову ? Да ?

При чем тут входы по рынку ?

Как ты их считаешь ?

Откуда берешь ?

Шо это за кривулина синего цвета ?

Как из нее следует, что большинство всегда в минусе ?

Как ты считаешь большинство ? // один работает 10 лотами, а 5 по лоту, кто тут большинство ?

При чем тут дц ?


Да, это контрольный в голову.

В первом посте таблица всех сделок по рынку. По этому тут "причем" входы по рынку. Не имеет значения кто входит и кто выходит, это работа толпы.

Как именно считаю, считаю при помощи скрипта который соорудил когда-то Дима Interer, не для меня но через меня, тогда не придал этому скрипту особое значение.

Данные беру из таблицы всех сделок, через фильтр по нужному инструменту.

Кривулина синего цвета это график.

Я бы не сказал что тут большинство, в этой таблице ровно половина, вторая половина входы лимитниками(что бы быть в плюсе, нужно шустренько подставить свой лимитник под вход по рынку). Лот учитывается, по этому по вертикали пунктолоты(собственно умножай значение пунктолота на значение пункта получишь средства, 1 пункт=0.0001 ), а не лоты.

В ДЦ есть вход только по рынку, лимитником(не отсроченным ордером) в ДЦ в рынок не войти. О чем я раньше говорил, если мы покупаем, то ДЦ продаёт нам свой лимитник, не надо конкурировать на открытов рынке, если у тебя своя биржа и ты сам являешься той половиной которая входит в рынок лимитниками.

 
вы делаете общие выводы для всех исходя из своей индивидуальной ТС. Не занимайтесь пипсятиной и будет вам счастье
Причина обращения: