Не в ходите девки в рынок ;) - страница 5

 
jelizavettka:
Просто Сашей был курен не табак).

да да, сушеные картофельные ростки )

 
PapaYozh:

А можно, что б и мне платили спред?

конечно можно, всем можно но все хотят по рынку и платят спред
 
sanyooooook:

конечно можно, всем можно но все хотят по рынку и платят спред
Как-то выкладывала тест прототипа будущего грааля на лимитниках . здесь https://www.mql5.com/ru/forum/139975/page59 Как думаешь, мне на каждую сделку на реале накинули бы по пару спредов?
 
jelizavettka:
Как-то выкладывала тест прототипа будущего грааля на лимитниках . здесь https://www.mql5.com/ru/forum/139975/page59 Как думаешь, мне на каждую сделку на реале накинули бы по пару спредов?

это не лимитники, а отложенники(отсроченные ордера, вход получается по рынку в любом случае на МТ4)
 
sanyooooook:

это не лимитники, а отложенники(отсроченные ордера, вход получается по рынку в любом случае на МТ4)
Я там использовала селллимит., а не селлстоп. Цена берется на противоходе.
 
jelizavettka:
Я там использовала селллимит., а не селлстоп.

а разницы нет на МТ4, хоть ты селлстоп поставишь хоть селллимит поставишь, в любом случае вход будет по рынку.

ЗЫ: ломается мозг, правда?

 
sanyooooook:

а разницы нет на МТ4, хоть ты селлстоп поставишь хоть селллимит поставишь, в любом случае вход будет по рынку.
Аа... А я то думала по рынку - это значит по направлению движения цены. по заявленой на данный момент цене )
 
sanyooooook:

ЗЫ: ломается мозг, правда?

Пойду ростков картофельных покурю))

Хотя, ты обманул меня. Я погуглила и не нашла что их можно курить и что от них так штырит)

 
опять грааль в пятницу?
 
sanyooooook:

вход лимитниками как раз таки плох тем что лимитник могут не съести, что бы его съели нужно знать когда будут входить по рынку(для этого у нас есть куча стратегий со случайными входами и выходами, естественно по рынку входим не мы).
чё-то тоже не могу въехать... Ты собираешься впаривать эти случайные стратегии людям, чтобы они потом исполняли твои лимитники? А с какой стати они станут использовать эти стратегии, если они заведомо сливные? (слив со скоростью спреда)
Причина обращения: