Не в ходите девки в рынок ;) - страница 2

 
sanyooooook:
когда это цена на покупку по 3 рубля стало хуже цены на покупку в 5 рублей?
станет хуже. перед ценой в 2 рубля.
 
moskitman:
станет хуже. перед ценой в 2 рубля.

т.е. сейчас цена в 6 рублей хуже цены в 5 рублей? и лучше цены в 3 рубля?
 
sanyooooook:

т.е. сейчас цена в 6 рублей хуже цены в 5 рублей? и лучше цены в 3 рубля?
нет, Саш, говорить о том хороша цена в 3 рубля или плоха можно только зная какой она будет в будущем.
 

Санёк, ты только не забывай, что рыночный приказ означает гарантированный вход в рынок, в отличие от лимитника, который может так и остаться несъеденным, и ты рискуешь вообще упустить прибыльную сделку. Так что тут палка о двух концах. Каждый выбирает сам, что ему важнее: сэкономить нескольких тиков или гарантированно войти в сделку.

 
Meat:

Санёк, ты только не забывай, что рыночный приказ означает гарантированный вход в рынок, в отличие от лимитника, который может так и остаться несъеденным, и ты рискуешь вообще упустить прибыльную сделку. Так что тут палка о двух концах. Каждый выбирает сам, что ему важнее: сэкономить нескольких тиков или гарантированно войти в сделку.


ну, а если знать примерное отклонение бид\аск от некой средней?


 
sanyooooook: ну, а если знать примерное отклонение бид\аск от некой средней?
гадание на кофейной гуще, причем с запаздыванием.
 
sanyooooook:

Вот смотрю я на это и думаю: правильно дядя Миша говорил, спред жрёт весь профит.

За сегодня на спред ушло 365000.


ЗЫ: но если кто-то входит по рынку то кто-то обязательно лимитными, отсюда делаю вывод вход по рынку в среднем убыточен


Я не так говорил. Я говорил, что при игре со случайной логикой тс, а тут только они и представлены, спред пожрет весь депозит.
 
Mischek2:

Я не так говорил. Я говорил, что при игре со случайной логикой тс, а тут только они и представлены, спред пожрет весь депозит.

Не случайны ли следствия на основе случайных событий?
 
sanyooooook:

Не случайны ли следствия на основе случайных событий?

Если под случайными событиями подразумевается вход и выход с рынка, то результат не случаен )
 
Mischek2:

Если под случайными событиями подразумевается вход и выход с рынка, то результат не случаен )

ну тогда если известны случайные входы по рынку то можно спокойно ставить лимитки на спред в момент входа и спред в кармане.

И тогда получается нам платят спред

Причина обращения: