Не в ходите девки в рынок ;) - страница 12

 
TheXpert:
И что это меняет?

меняет лимитность как признак, на рыночность заявки

Тема о том, как по листингу сделок понять кто куда и в каком объеме стоит, и как на этом можно заработать, правильно?

"Если бы я был маркет-мейкер, как бы я обманул толпу?"

Если только интрадей смотреть, то картина искаженная будет. Плюс арбитражники между инструментами.

 
ZZZEROXXX:
Т.е. вы исключаете тот момент, что ваша так называемая лимитная заявка, по крайней мере изначально так задумывавшаяся, в момент выставления может сразу же стать рыночной?
С чего это вдруг заявка будет менять тип? Она может либо исполниться сразу (если есть подходящая встречная заявка), либо поместиться в стакан. При этом цена её цена исполнения гарантировано должна быть не хуже заявленной. А рыночная заявка при исполнении может проскользить в худшую сторону.
 
sanyooooook:

ну да, а есть альтернатива, расскажи, может так правильней будет?
да не, я там просто протупил немного :)
 
Meat:
С чего это вдруг заявка будет менять тип? Она может либо исполниться сразу (если есть подходящая встречная заявка), либо поместиться в стакан. При этом цена её цена исполнения гарантировано должна быть не хуже заявленной. А рыночная заявка при исполнении может проскользить в худшую сторону.
да я не про тип который вы указываете в строке транзакции например или в окне заявки, а про фактическое исполнение. Ну в общем я понял что вы имеете ввиду.
 

За пятницу, толпа в лонгах и в минусе, но уже не так равномерно как в четверг, было всё таки кое-какое движение.

Нетто объём

Нетто баланс:

Нетто эквити:


 
Причина обращения: