Не в ходите девки в рынок ;)

 

Вот смотрю я на это и думаю: правильно дядя Миша говорил, спред жрёт весь профит.

За сегодня на спред ушло 365000.


ЗЫ: но если кто-то входит по рынку то кто-то обязательно лимитными, отсюда делаю вывод вход по рынку в среднем убыточен

Файлы:
ffloc.zip  302 kb
 

sanyooooook:

ЗЫ: но если кто-то входит по рынку то кто-то обязательно лимитными

Как это понять? Т.е на ecn или ndd счете если ты вошел по рынку, то значит, ты перекрыл лимитную чью-то позу?

отсюда делаю вывод вход по рынку в среднем убыточен

Так ты не пипсятничай - и все норм будет.

Или строй стратегию на лимитниках - они в пользу трейдера скользят.

 
jelizavettka:
Как это понять? Т.е на ecn или ndd счете если ты вошел по рынку, то значит, ты перекрыл лимитную чью-то позу?

да, если конечно ты её перекрыла на самом деле, но этих счетах вход лимитной заявкой получается так же как и по рынку, и вообще на МТ4 нет лимитных заявок, а только отложенные(отсроченные) ордера.
 

jelizavettka:

Так ты не пипсятничай - и все норм будет.

Или строй стратегию на лимитниках - они в пользу трейдера скользят.


не в этом дело, я говорил лишь что в среднем вход по рынку убыточен, это совсем не значит что вход по рынку абсолютно убыточен.
 
sanyooooook:

не в этом дело, я говорил лишь что в среднем вход по рынку убыточен, это совсем не значит что вход по рынку абсолютно убыточен.
Открыл америку. Рынкет - это игра с нулевой суммой за вычетом комиссии (спреда) и налогов.
 
sanyooooook:

Вот смотрю я на это и думаю: правильно дядя Миша говорил, спред жрёт весь профит.

За сегодня на спред ушло 365000.


ЗЫ: но если кто-то входит по рынку то кто-то обязательно лимитными, отсюда делаю вывод вход по рынку в среднем убыточен


А лимитными в среднем прибылен?

 
sanyooooook:

не в этом дело, я говорил лишь что в среднем вход по рынку убыточен

это вход по лимитнику убыточен обычно ибо всегда заходишь по худшей цене, а по рынку цена всегда лучшая на тот момент.

если много сделок то можно торговаться с некоторыми ДЦ об уменьшении спреда.

 
PapaYozh:


А лимитными в среднем прибылен?


Если сможешь посчитать то там средняя цена на покупку больше на 3 пункта средней цены на продажу, + в минусе 2500 лотов. это все входы по рынку за вчерашнюю сессию по фьючу на евродоллар на фортс.

Если по рынку в убытке то те кто лимитировал наверно в плюсе(в среднем на спред). Комиссия 1 руб с кортракта

 
Andrei01:

это вход по лимитнику убыточен обычно ибо всегда заходишь по худшей цене, а по рынку цена всегда лучшая на тот момент.

если много сделок то можно торговаться с некоторыми ДЦ об уменьшении спреда.

я говорю не про МТ4 систему выставления ордеров

ЗЫ: ДЦ исправно делают своё дело )

 
sanyooooook:
я говорю не про МТ4 систему выставления ордеров
это не связано с МТ4. лимитник всегда ставится заранее и против рынка - отсюда и худшая цена.
 
когда это цена на покупку по 3 рубля стало хуже цены на покупку в 5 рублей?
Причина обращения: