Анализируй ТО. Анализируй ЭТО. ( Точка Отсчёта и Элементарная Точка Отсчёта ) - страница 6

 
продолжим тему чоли) теперь автор не модератор и втихаря срезать посты относящиеся к теме ветки не может, как это было уже, если конечно не попросит кого. Эх, занова теперь писать все.... а федор поступил не красиво....
 
в этой жизни "всё возможно"... простите... ещё раз напишите... ( "простите" - моё утешение мне, и ваше утешение вам)
 
DDFedor:
в этой жизни "всё возможно"... простите... ещё раз напишите... ( "простите" - моё утешение мне, и ваше утешение вам)


осадочек-то остался (хотя и его снюхаете в виде дорожки), это как если вам подло из под тишка говорят иди на три буквы при этом тычат в спину зная что у вас повязка на глазах, а потом скромно так как ни в чем не бывало, я ведь честный человек-мне не трудно извиниться, и мягонько так чисто для галочки- "простите". Я обычно именуе это интелегентным быдлятством, уж извините . 
 
не извиняйтесь... "быдлядство" как и "скотность", "стадность" - лишь цветопередача внутреннего состояния
 
DDFedor:
не извиняйтесь... "быдлядство" как и "скотность", "стадность" - лишь цветопередача внутреннего состояния


вот я и пытался оценитьпо вашей такой прикрытой интелегентностью цветопередаче ваше внутреннее состояние, и страшно стало 
 
все ищут и выбирают "своё"... "не бери  НЕ СВОЁ" - основа основ...
 
Пусть другие берут, мне это не надь, но других прилично увели в сторону, надо вернуть их кмыслям.
 
...дружок, сегодня я расскажу тебе...
 
...подвальное помещение: https://forum.mql4.com/ru/37270/page199 ...
 
...Пельтцер, Милляр: любой контракт...
Причина обращения: