Некорректно загружаются котировки. Что делать?

 

Вобщем решил загрузить котировки через сервис-архив котировок

получилось так что теперь к примеру по евробаксу минутная история только до 13января2012 и соответственно во всех остальных таймфреймах обрывы.

Что делать?

и второй вопрос: какого черта скачанный здесь МТ4 имеет как основной сервер не МТ4 а FXDD-MT4 Demo Server - FXDD.... x_x

 
FiftyStars:

Что делать?

Стереть вообще всю историю полностью и загрузить заново.
 
DmitriyN:
Стереть вообще всю историю полностью и загрузить заново.

пробовал
 
FiftyStars:
пробовал
Терминал где скачивали? Скачайте в другом месте. Перед удалением старого не забудьте сохранить индикаторы, советники, скрипты и шаблоны.
 
DmitriyN:
Терминал где скачивали? Скачайте в другом месте.

здесь скачан - мне для анализа нужно поэтому беру котировки метаквотовские. раньше все было норм(хотя такое тож бывало но исправлялось удаление м истории) сейчас же наглухо... FXDD черти

 
FiftyStars:

здесь скачан - мне для анализа нужно поэтому беру котировки метаквотовские. раньше все было норм(хотя такое тож бывало но исправлялось удаление м истории) сейчас же наглухо... FXDD черти

Сейчас попробую проделать ваш путь.
 

Антон, могу подтвердить поставленный вами "диагноз" (уж не знаю кому, но явно не нам с вами).

Установил новый терминал, удалил всю историю, загрузил её заново, имеем - до 13 января:


Что делать? Возможно, нужно подождать до понедельника, когда котиры пойдут.

 
Сейчас попробую удалить историю из терминала Инстафорекса и заново её загрузить.
 
DmitriyN:

Антон, могу подтвердить поставленный вами "диагноз" (уж не знаю кому, но явно не нам с вами).

Установил новый терминал, удалил всю историю, загрузил её заново, имеем - до 13 января:


Что делать? Возможно, нужно подождать до понедельника, когда котиры пойдут.


во именно об этом я и говорил xD криворукие метаквотеры нормально обновление не могут сделать. Это как если бы касперский при обновлении в 2015году базы 13 января 2012года грузили мне интересно все же какого черта в МТ5 можно выбрать сервер метаквоты а вотв МТ4 только сервер никому неизвестный шаражмонтаж FXDD

 
мне почему то кажется что после 13января он не загружает ибо ждет что загрузка будет с FXDD
 

В старом терминале Инстафорекса удалил всю историю, закачал заново, котиры до 24 августа, но с дырой с 13-го января по 23-е августа.

Вот такие вот дела. Нет, тут без пузыря не разобраться, пойду напьюсь :)
Подождём до понедельника.

Причина обращения: