Предлагаю новую формулу для индикатора волатильности - страница 6

 
Avals:

а что толку от волатильности которая в прошлом, вы же будете торговать в условиях будущей волы. Прогноз волы на основании чего?


Любое движение имеет инерцию. Чем сильнее движение, тем надёжнее вход.

Или Вы ждёте, когда будет всё спокойно, выставите по обе стороны отложки, и дальше что?

 
MetaDriver:

Налицо попытка убиения священной коровы. Вот лично мои чувства глубоко оскорблены. Куда смотрит прокуратура.


ну просто я по наивности предполагал, что главное это свойства волатильности которые позволят для будущего получить приемлимые оценки. А что толку от того что вчера был дождь, если не знаешь на что и как это повлияет сегодня или завтра. Прежде процесс и его свойства, а затем как следствие как лучше оценить его параметры. А не пытаться придумать лучший измеритель
 
borilunad:

Любое движение имеет инерцию.

Доказать сможете?


Чем сильнее движение, тем надёжнее вход.

А силу движения вам заранее докладывают?
 
MetaDriver:

Налицо попытка убиения священной коровы. Вот лично мои чувства глубоко оскорблены. Куда смотрит прокуратура.


Не теряйте время! Пишите оперу, может, продвинитесь по службе! ;)

 
Avals:

ну просто я по наивности предполагал, что главное это свойства волатильности которые позволят для будущего получить приемлимые оценки. А что толку от того что вчера был дождь, если не знаешь на что и как это повлияет сегодня или завтра. Прежде процесс и его свойства, а затем как следствие как лучше оценить его параметры. А не пытаться придумать лучший измеритель
Да согласный я. Но боюсь топикстартер такую логику не поддержит. У него ещё с инерционностью полная ясность.
 
borilunad:


Любое движение имеет инерцию. Чем сильнее движение, тем надёжнее вход.

Или Вы ждёте, когда будет всё спокойно, выставите по обе стороны отложки, и дальше что?


ну для начала лучше проверить есть ли эта инерционность и в каком виде. Там серьезные отличия для разных тайм-фреймов. Например, для интрадея время суток точнее определяет волу, чем предыдущая вола
 
MetaDriver:
Доказать сможете?


А силу движения вам заранее докладывают?

Все индикаторы стараются, и мы стараемся трактовать, правда, без единого мнения, зато все сходятся на истории, но это, конечно, годится для лекций, анализов и опыта.
 
borilunad:

Все индикаторы стараются, и мы стараемся трактовать, правда, без единого мнения, зато все сходятся на истории, но это, конечно, годится для лекций, анализов и опыта.
Всё таки критерий - опыт. Годится даже тестерный. Мнения ф топку.
 
Roman.:

Время - есть. Бахай на МКЛ5 на чемп... Хирург в 2011 улетел в стратосферу (за 100 000) на макд, ты в 2012 - в космос (за 1000 000) на этом... "симпотном"... :-)

Почему бы и нет?

Не люблю я эти лотереи. Лучше я за тебя на чемпе поболею . Транспаранты уже приготовила)))
 
jelizavettka:
Не люблю я эти лотереи. Лучше я за тебя на чемпе поболею . Транспаранты уже приготовила)))
OK! :-)
Причина обращения: