Ищется советник открывающий ордера учитывая цены другого инструмента

 
Добрый день. Помогите пожалуйста найти советника MT4, который может по достижении определенной цены по индексу доллара открывать ордер по eurusd и желательно чтобы он при этом издавал раз десять какой-нибудь звук.
 
Edikl:
Добрый день. Помогите пожалуйста найти советника MT4, который может по достижении определенной цены по индексу доллара открывать ордер по eurusd и желательно чтобы он при этом издавал раз десять какой-нибудь звук.
Code Base посмотри может че и найдешь
 
Albert-174rus:
Code Base посмотри может че и найдешь


Уже 100 страниц просмотрел, ничего такого не могу найти, но за совет спасибо.
 
Edikl:
Уже 100 страниц просмотрел, ничего такого не могу найти, но за совет спасибо.

Так напишите сами. Если не можете сразу, то разбейте эту задачу на несколько простых частей:

- напишите простой советник, который открывает ордер при достижении ценой заданного уровня;
- сделайте возможность работы советника с разными типами ордеров (6 типов);
- сделайте возможность открытия ордеров при достижении ценой заданного уровня любого другого заданного инструмента;
- добавьте звук;
- добавьте обработку ошибок;

В качестве основы для написания используйте уже готовые простые советники, удаляя из них ненужное.
Используйте готовые функции.
На каждом этапе проверяйте наличие ошибок, не копите их, вовремя их исправляйте.

 
DmitriyN:

Так напишите сами. Если не можете сразу, то разбейте эту задачу на несколько простых частей:

- напишите простой советник, который открывает ордер при достижении ценой заданного уровня;
- сделайте возможность работы советника с разными типами ордеров (6 типов);
- сделайте возможность открытия ордеров при достижении ценой заданного уровня любого другого заданного инструмента;
- добавьте звук;
- добавьте обработку ошибок;

В качестве основы для написания используйте уже готовые простые советники, удаляя из них ненужное.
Используйте готовые функции.
На каждом этапе проверяйте наличие ошибок, не копите их, вовремя их исправляйте.



Сколько стоит написание такого советника?
 
Edikl:


Сколько стоит написание такого советника?

https://www.mql5.com/ru/job
 
Edikl:
Сколько стоит написание такого советника?
Я не пишу советников за деньги. И вам не рекомендую что-либо покупать, лучше научитесь сами. Если вы хотите серьёзно заниматься трейдингом, то умение писать советники вам всё равно потребуется.
 

Легче написать код знающему, чем техзадание незнающему! Итог: 0 - оплата труда = ?

И почему надо уговаривать учиться? Это ведь так интересно! Любознательностью и способностью учиться люди отличаются от остальных существ!

 
Спасибо за ответы, но никогда (с 2003 года (mt3)) не пользовался ни скриптами ни советниками, поэтому не было никакой необходимости в знании MQL4. Сейчас просто мне приходиться ставить сигнал на цену, и когда он звенит быстро бежать к компьютеру и открывать позицию руками, а так было бы хорошо чтобы советник сам открывал ордера по сигналу. Да и иногда время>денег, а чтобы изучить MQL4 нужно время. В общем если у кого что найдется, дайте ссылку пожалуйста.
 
Edikl:
Спасибо за ответы, но никогда (с 2003 года (mt3)) не пользовался ни скриптами ни советниками, поэтому не было никакой необходимости в знании MQL4. Сейчас просто мне приходиться ставить сигнал на цену, и когда он звенит быстро бежать к компьютеру и открывать позицию руками, а так было бы хорошо чтобы советник сам открывал ордера по сигналу. Да и иногда время>денег, а чтобы изучить MQL4 нужно время. В общем если у кого что найдется, дайте ссылку пожалуйста.

ОГО!!!!! Да Вы рекордсмен по использованию МТ3 интересно глянуть в глаза Вашему брокеру :))))))))))))))))))
 
nikelodeon:

ОГО!!!!! Да Вы рекордсмен по использованию МТ3 интересно глянуть в глаза Вашему брокеру :))))))))))))))))))

Он имеет ввиду, что торговал всё это время исключительно руками.
Причина обращения: