от Мишек - страница 4

 
DmitriyN:
Это не моя идея. Я реализовал чужую идею, чью - не скажу. Не проблема, это ваше право.


Я бы не подписался на такое. Почему, из каких соображений согласились Вы?
 
TheXpert:

Демократия так демократия :)

Голосуем :)


Пять баллов :)))) Проголосовал :))
 
faa1947:

Я просто обалдел от склочности этого чела и его тусовки. Ведь существует два казалось бы близких постановки:

1. Давайте обсуждать модераторов, чтоб они улучшили форум.

2. Давайте обсуждать модераторов.

Ведь вторая принципиально отличается от первой - чел затеял откровенную склоку, пытается в очередной раз стравить людей.

Тут был один чел в период обострения - ругал матом модератора, но он просто ангел по сравнению с топикстартером, никого ни с кем не стравливал.



Вы никак всё не можете понять, что тут свободные люди. И принимать участие в этом, на мой взгляд отдающем гнусностью, голосовании или нет каждый решает сам.

Я предложил воздержаться .

 
DmitriyN:
Я и воспринимаю МА как центр тяжести, причём для почти любого периода МА.

Да. Большенство людей все упрощает, а мир на самом деле более многобразен. Геометрический центр не всегда совпадает с центром тяжести.
 
Да и средних бывает куча типов: простая средняя, медиана, мода и т.д. и т.п.
 
Integer:
Да. Большенство людей все упрощает, а мир на самом деле более многобразен. Геометрический центр не всегда совпадает с центром тяжести.
С точки зрения трейдинга, что такое серединный путь?
 
drknn:

Я бы не подписался на такое. Почему, из каких соображений согласились Вы?


Наши модеры достаточно стрелянные и дружные и предположить, что кто то из них захотел помериться рейтингом мне сложно . Ещё сложнее представить, что этот модер попросил об этом DmitriyN
 
DmitriyN:
С точки зрения трейдинга, что такое серединный путь?


Когда зарабатываешь ровно столько, сколько можешь съесть. Когда съедашь только то, что заработал - это диктатура. Когда зарабатываешь больше чем можешь съесть - это демокраитя. Какая польза от диктаруры, какой смысл в демократии? :)

 
DmitriyN:
Ну вы бы не поехали, наверное, в Северную Корею жить?

Да. Для этого надо быть особым экстрималом. Спросим у TheXpert.
 
А чо я?
Причина обращения: