от Мишек - страница 3

 
встречное предложение - форумчанам не флудить и не хамить в любых ветках, глядишь - и модератоыры не понадобятся
 
DmitriyN:
Никто не умер, всё нормально, успокойтесь. Это Миша всех взбаломутил :)
та я спокоен как удав после ужина )
 
Integer:
Лучше серединный путь.
С технической точки зрения это, что такое, если это не МА?
 
DmitriyN:
Это не моя идея. Я реализовал чужую идею, чью - не скажу. Не проблема, это ваше право.


Я бы не подписался на такое. Почему, из каких соображений согласились Вы?
 
DmitriyN:
Это не моя идея. Я реализовал чужую идею, чью - не скажу. Не проблема, это ваше право.

" Дима "

Ты сказал мне, что это идея модератора . Я предложил тебе хороший способ это подтвердить. У тебя началась истерика. Не надо прятаться за "других" . Не о чем больше говорить.
 
Mischek2:
" Дима "
Ты сказал мне, что это идея модератора . Я предложил тебе хороший способ это подтвердить. У тебя началась истерика. Не надо прятаться за "других" . Не о чем больше говорить.
"Миша", я друзей не выдаю, извините. Тем более, что мне они иногда помогают.
 
DmitriyN:
С технической точки зрения это, что такое, если это не МА?

Средняя упрощает и огрубляет. А это скорее центр тяжести, требуется изящность для его поиска и удержания.
 
DmitriyN:
Никто не умер, всё нормально, успокойтесь. Это Миша всех взбаломутил :)

Я просто обалдел от склочности этого чела и его тусовки. Ведь существует два казалось бы близких постановки:

1. Давайте обсуждать модераторов, чтоб они улучшили форум.

2. Давайте обсуждать модераторов.

Ведь вторая принципиально отличается от первой - чел затеял откровенную склоку, пытается в очередной раз стравить людей.

Тут был один чел в период обострения - ругал матом модератора, но он просто ангел по сравнению с топикстартером, никого ни с кем не стравливал.

 
Integer:
Средняя упрощает и огрубляет. А это скорее центр тяжести, требуется изящность для его поиска и удержания.
Я и воспринимаю МА как центр тяжести, причём для почти любого периода МА.
 

Демократия так демократия :)

Голосуем :)

Причина обращения: