от Мишек - страница 2

 
Integer:

Но ведь демократичность это не есть объективность.

Демократичность - это средняя (МА), выражаясь языком трейдинга. А средняя действительно не всегда объективна :)
 
DmitriyN:
Демократичность - это средняя (МА), выражаясь языком трейдинга. А средняя действительно не всегда объективна :)

Да не, не так. Демократия не требует объективности. Кхе)) так же как и диктатура.
 

Все никак не уймешься?

Глядя на тебя понимаешь, что бан здесь не поможет, а надо собрать все твои посты с курилки и отправить в прокуратуру и там помоешься. А пока не вызвали, открой ветку по теме форума, или ничего нет за душой?

 
DmitriyN:

Мне не понравилась Ваша идея проведения опроса. Ознакомьтесь пожалуйста.
 
Integer:
Да не, не так. Демократия не требует объективности. Кхе)) так же как и диктатура.
Но, лучше демократия?
 
шо у вас тут уже за паника? ) кого забанили? ) хто умер? )
 
Где-то тут на форуме я цитировал совсем другой кодекс - не могу найти. Там ещё фотка ниндзи с катаной была. Кто знает, киньте пожалуйста сюда ссылку - пусть DmitriyN ознакомится.
 
Не понимаю в чём проблема и зачем голосовать. Если правила форума не нравятся, то есть другие форумы с менее жёсткими правилами. Если я приглашаю гостей в свой дом, то я устанавливаю правила поведения в моем доме типа матом не ругаться, меня не критиковать, в мой ходильник не лезть, к другим гостям относиться с уважемием и т.п.. Если они кому-то из моих гостей не нравятся, то вон!
 
Все предложенные кандидатуры эффективнее использовать как копилки знаний, а не нагружать их еще и модераторской деятельностью. Имхо лучше дать форумчанам возможность самим модерировать в созданных ими ветках, глядишь флуда и хамства поменьше будет.
 
DmitriyN:
Но, лучше демократия?

Лучше серединный путь.
Причина обращения: