Арбитраж Квик-МТ4 - страница 2

 

Что тут гадать ) нужно реализовать в коде и проверить . Но пока что по личному опыту факторы что я указал выше в сообщении не дают вырваться в положительный баланс .

Возможно такая схема прокатит, если создать отдельную java программку и найти брокера с оптимальными условиями что то типа Fx Open ECN где низкий спред и комиссия 5 баксов

то может что и получится ))

 
ZZZEROXXX:
да лажо это все, спред в МТ по сравнению с комисом в квике огого. Пойманные через раз копейки не отобьют.

это где это комиссия больше? на фьючах комиссия 1 руб. на действие(*2) получается меньше пункта на сделку, в ставнении с МТ4 расходы на позу получаются куда меньше.

Похоже ни кто не понял что к чему, оно и ладно, нашим легче.

 
Invest777:

Что тут гадать ) нужно реализовать в коде и проверить . Но пока что по личному опыту факторы что я указал выше в сообщении не дают вырваться в положительный баланс .

Возможно такая схема прокатит, если создать отдельную java программку и найти брокера с оптимальными условиями что то типа Fx Open ECN где низкий спред и комиссия 5 баксов

то может что и получится ))


"всё уже украдено до нас" )
 
Кстати там есть ещё одна возможность, по пипсовать(работать на отскок).
 
sanyooooook:

это где это комиссия больше? на фьючах комиссия 1 руб. на действие(*2) получается меньше пункта на сделку, в ставнении с МТ4 расходы на позу получаются куда меньше.

Похоже ни кто не понял что к чему, оно и ладно, нашим легче.


я и говорю, в МТ комис съест весь результат от арбитража. А если через биржу нормальную нужна скорость, т.е. у вас биржа в соседней комнате должна быть.
 
ZZZEROXXX:

я и говорю, в МТ комис съест весь результат от арбитража. А если через биржу нормальную нужна скорость, т.е. у вас биржа в соседней комнате должна быть.

пусть так, очередной грааль будет приколот булавочкой к пенопласту ))

ЗЫ: а что если у меня есть комната по соседству с биржей )

 
Да там уже много таких, уже комната лопнет скоро ))).
 
ZZZEROXXX:
Да там уже много таких, уже комната лопнет скоро ))).

это тайная комната ).

Я вижу раздвижку в 1-2 раза перекрывающую расходы на сделку(2-3 сек, этого достоточно даже для треугольного арбитража на ДЦ, на нормальном), я вижу не плохую возможность пипсовки(лимитниками) на FORTS опираясь от фильтрованых котировок.

Что вы все уперлись комиссия, спред...

 
sanyooooook:

это тайная комната ).

Я вижу раздвижку в 1-2 раза перекрывающую расходы на сделку(2-3 сек, этого достоточно даже для треугольного арбитража на ДЦ, на нормальном), я вижу не плохую возможность пипсовки(лимитниками) на FORTS опираясь от фильтрованых котировок.

Что вы все уперлись комиссия, спред...

В 1 раз маловато будет. :)
 
XUMEPA:
В 1 раз маловато будет. :)

Для опытов пойдёт
Причина обращения: