iHigh||iHighest - показывает не правильный уровень!? - страница 2

 
drknn:


Ок, полез сейчас в код специально посмотреть. Там логика такая: Пришёл сигнал в шорт. Если есть лонговые позы, то сначала закрываем лонги и только после этого открываем шорт. Закрытие лонга и открытие шорта выполняется разными функциями и между ними рефрешратес вставлен. То же касается и противоположного сигнала. То есть, сначала вызывается обновление данных и только потом запрашивается хай дня с периода Д1. Увы, не помогает рефрешратес. :(

Но хорошо то, что такая тема тут создана - это мне напомнило, что код переделать надо - обойти сие недоразумение :) Так что не всё так плохо :)))))))))))


Скрипт обычно работает с теми данными, которые есть при запуске скрипта. Но что рефреш не помогает - для меня в новинку. Учтем на будущее.
 
Vinin:

Скрипт обычно работает с теми данными, которые есть при запуске скрипта. Но что рефреш не помогает - для меня в новинку. Учтем на будущее.
RefreshRates() лишь обновляет значения Ask и Bid, помещая в них последние известные цены. С сервера ДЦ ничего дополнительно не запрашивается.
 
Vinin:

Скрипт обычно работает с теми данными, которые есть при запуске скрипта. Но что рефреш не помогает - для меня в новинку. Учтем на будущее.


Дабы небыть голословным, вот скриншот того, КАК, в какой последовательности вызываются команды:

Показан вызов функции iLow(), но это не существенно - с нею точ такое же недоразумение.

Причина обращения: