Такого быть не может, потому что не может быть - страница 4

 
Reshetov:

Я считаю так что в моих расчетах лимитки выставлены на одинаковых расстояниях от цены в пипсах. А посему и заработать N пипсов и получить убыток в N пипсов по умолчанию равновероятны. По крайней мере матожидание при равной вероятности на одной паре будет равно 0.

это приблизительно верно при небольших значениях N. Чем больше N тем больше ошибка. И на реальных котирах и на правильно сгенерированном СБ
 
Reshetov:

В названии топика указано, что котировки случайны, т.е. по умолчанию предполагается их взаимная независимость. Впрочем, даже если они коррелированы, то сути это не меняет, т.к. результаты получим те же самые, если предположить, что движение котировок на паре СССBBB случайно.


В том и вся суть: как именно замкнуть. Комбинаций различных замыканий бесконечно, а количество комбинаций для правильных стратегий, как в вышеприведенном примере, не превышает трех.


Если система замкнута и курс СССВВВ вырос до 2:

допустим рост обусловлен ростом валюты ССС. Значит пропорционально вырастет СССААА и образуется убыток от продажи который и компенсирует всю прибыль

 
Demi:


Если система замкнута и курс СССВВВ вырос до 2:

допустим рост обусловлен ростом валюты ССС. Значит пропорционально вырастет СССААА и образуется убыток от продажи который и компенсирует всю прибыль


В примере показано, что убыток имеет место, но расчеты показывают, что он никоим он явно не пропорционален, а соответственно и компенсировать прибыль не в состоянии.

Можно привести пример стратегии, где убыток будет компенсировать прибыль - замок по треугольнику. Только меня замки в данном случае не интересуют, т.к. они равноценны локам на одной паре или попросту закрытым позициям. Поэтому и привел пример стратегии с непропорциональными прибылями и убытками, которые взаимно не компенсируют друг друга.

 
Уж которая ветка всё ожидают - профитов - кто торгует те в бане. Круговорот воды в природе.
 
Ishim:
Уж которая ветка всё ожидают - профитов - кто торгует те в бане. Круговорот воды в природе.

что с ПАММОМ?
Причина обращения: